Amor Non Est Medicabilis Herbis

А белый лебедь на пруду.. Всю отморозил ерунду.. 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Мы на весеннем сплаве иногда сталкиваемся с таким фоном... Но одеты менее изыскано... Все больше в неопрен и капрон...

Капля Радуги

По моему лебеди и до пруда были наглухо отмороженные на все что можно и нельзя😂😂😂😂😂😂😂

Виктор

Если ерунда,то не жалко.Потенциальный клиент!Пилкой чик - и нет ерунды!Или ты не мелочишься?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а как ты думаешь?)) привет труселя)

Виктор

Салам!Вот уж не знаю!Может ты стала и более малыми дозами добро сеять

Amor Non Est Medicabilis Herbis

думаешь?)) я изменилась?))

Виктор

Я ж говорил:горбатого могила исправит!Но, перечень способов мог расшириться!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😂 спасибо)) любишь ты меня однако))

Виктор

Всенепременнейше!

Ежик Из Тумана

Ничего он не отморозил , он улетел в тёплые страны )) С самкой парить свою ерунду )))

Геннадий Телегин

Лебедь-морж и очень много других экземпляров Вы можете наблюдать в нашей стране

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это точно..экземпляров

Геннадий Телегин

Да, особенно в новогодние)))

Павел Андреев

Да ну! Перестань! Ты посмотри какие у них белые и теплые перья + под перьями пух!!!

Дмитрий

Первому пофиг ))) второго можно еще спасти.... )))) хоть "третий" не не балерун... ))))

Юрий Фадеев

а верунисты на пруду всю отморозили байду 🖼

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Видишь сзади типок подходит?Сейчас это белый лебедь станет голубым.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Мне нужна твоя куртка.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Забирай

Ксения

Как в анекдоте. Не хочу быть лебедем. Голой попой и в ледяную воду(

Oleg Simanov

И лапами примерз ко льду... 🖼

Пух

Зачем они так оделись?:) думают что меньше замерзать будут)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это конспирация

Пух

а женщина наблюдает со стороны, не догадывается что это фальшь🙂

Владимир Горожанин

ну если отморозил то точно ерунда, а если растопил лед........

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я бы назвала эту инсталляцию "За секунду до БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!"

Музыкальный Кот 🐈

Дела, Кать))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Деловая колбаса))))

Дмитрий Савельев

да ...после того как отморозил,стало называться ЕРУНДА;)

Игорь Юхим

а ерунда вся закалилась, и с новым кайфом внутрь вошлА)

Галинка Молодцова

а белый лебедь на пруду, еб..ёт Никиту Джигурду)))))))

Евгений

где вы находите этих лебедей?сами чтоль фоткаете?

Артем Бабаев

И вот теперь той ерундой Он колет лёд перед собой

Василий Дьяконов

для кого ерунда а для кого наверное смысл жизни