Сере Борухович

🖼
Фюрер Пуйло и рашистская фашистия организовали 21 фильтрацио́нно-концентрационных лагеря на Украи́не — система учреждений массового принудительного заключения и содержания, созданных ВС РФии после вторжения России на Украину в феврале 2022 года с целью проверки украинских граждан на лояльность российскому режиму[3] и задержания тех украинцев, которые угрожают российскому контролю над Украиной, включая всех, кто придерживается проукраинских взглядов[4]...!!! (источник Викепедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Российские_фильтрационные_лагеря_на_Украине)!!! Путлер капут!!!

–7
Ответы
Просто Александр

США и их сателлиты «удваивают, утраивают, учетверяют усилия по сдерживанию нашей страны, используя широчайший инструментарий от односторонних экономических санкций до насквозь лживой пропаганды в глобальном медиапространстве».

Владимир Строганов

Esri — американская компания, производитель геоинформационных систем (ГИС). Семейство программных продуктов компании ArcGIS получило широкое распространение в мире.

Раш

Адепты верующих в всемогущую "Википедию", которую может писАть и править абсолютно любой человек. Вы больной, Сере Борухович...

Лоуренс Аравийский

Ты б помолчал - глядишь, сойдёшь за умного..
Нацики тоже то повара, то писари.. А кто воюет? Тероборона? 😀😀😀

Не Я

пипец!!..слышите звон, а не знаете, где он🤦‍♀️😂..вот фэйко-ферма на украине работает..класс!!👍😂

Михаил

и? А что на счет списков теробороны и сайта миротворец?)

Сере Борухович

Преступников должны знать все!!!

Михаил

именно! вопрос исчерпан?)

Сере Борухович

Путлер капут!!!

Михаил

ну ну))) смешной ты)))

Aнатолий Бирюков

Да…И кто же фашисты??

Наталья

ВикИпедия.