Анахата

Кем ты работаешь? И кем мечтаешь быть? Я швея,

Ответы
Коля Гуров

Работаю дворником , хочу быть космонавтом ,как следствие приходится трудиться над собой, ведь если верить древним ,то мечты сбываются. А ты ? к чему стремишься , чем живёшь ?

Коля Гуров

Зачем она им ? отравится ? когда ты уже адаптировался под окружающий нас мир

Анахата

нет я не одаптировалАСЬ я ем своё выращенное.

Коля Гуров

как долго думаешь протянешь ?

Анахата

вечность...

Коля Гуров

тысячу лет ? забавно, надо над этим подумать, а может ну его на@й этот космос

Мяско На Коляске

Ну.... пока менеджер по работе с клиентами в холдинговой компании "Lili-design". Хотел бы программером, но не с моими мозгами

Анахата

ок)))

Lukagray

талантливый безработный некем не хочу быть

Павел Бобров

хочу стать голворезом по найму.девчонки таких любят

Анахата

нет это гадко)

Павел Бобров

да ладно?я думал вы наоборот таких любите.со стеклянными глазами.и в татухах с черепами.

Анахата

нет, такие никогда)

Павел Бобров

да?а я всё мечтаю развить себе такой вгляд: смесь мёртво, холодно, хищно стеклянный. помоему будет просто круто смотреться как думаете?

Анахата

скорее наивно

Павел Бобров

да ладно

Елена Без Премудростей

Работаю продавцом а мечтаю канеш дирехтором!!!! 🙂

Анахата

😊

Иван Лукша

Лесником! И меня все устраивает! А как у тебя?

Иван Лукша

А по другому зимой и не будет, даже если фермером станете летом!

Анахата

Я за лето построю офигенную теплицу круглогодичную и будем мне счастье. Но её не строят зимой. )))

Иван Лукша

Тогда согласен!

Анахата

😊

Елена Данилова

Уже нигде не работаю и никем не мечтаю быть

Елена Данилова

Не всегда. Но могу

Анахата

Начало есть, двигайся дальше.

Елена Данилова

Это все духовное... я тебе про обычную жизнь говорю. Что мне в ней ничего не хочется.... (((

Анахата

если честно мне этого не понять.... у меня мечты бесконечны)))

Василий

Кем мечтал-стал.А работаю сварщик кузнец))

Анахата

прекрасно)

Василий

Благодарю))

Иван Моисеенко

Председателем правления планеты Земля!!!

Роман

Работаю инспектором, Мечтаю быть феей.

Анахата

хочешь феячить?

Роман

Ага.

Анахата

клёва)))

Слуга Государев

Грузчиком хочу быть бригадиром

Анахата

ок

Слуга Государев

Мне еще трех грущиков дадут

Alexx M

Мечтаю быть алкоголиком)))

Анахата

потом наступает зима и она последняя в твоей жизни, умрёшь либо от холода или от отравления)))

Alexx M

далеко не факт) так то у меня квартира есть)

Анахата

Знаю я одного чела, когда он бухал его жильё загорелось и по своей вине остался он без жилья и доков стал жить на улице на рынке, до тех пор пока рыночная банда его не отравила. Сама я когда на работу шла, видела как он лежал с пеной у рта вместе с таким же как он... их траванули, т.к. своими видами они пугали покупателей. А всего какие-то пол года назад этот чел работал в той организации что и я .... вот что алкоголь с людьми делает... печально, но он сам виноват.... взрослые люди а ведут себя как дети и вот итог)))

Alexx M

не повезло. некоторые не бухая погибают. у каждого своя судьба. зато он хоть пол года пожил так, что у него ни о чем голова не болела)

Анахата

ок

Валерьяныч

Кем работаю, тем и буду.

Mihail Shirokov

ну!!!!ГРУЗЧИКОМ НЕ БУДУ.......

Валерьяныч

Ну и зря

Mihail Shirokov

коленки болят......

Игорь Колыванцев

Я просто работаю ...

Роман Ражев

Конструктором

Анахата

о сейчас ты кто?

Роман Ражев

Все тот же

Денис Пантелеев

Космонавтом))

Анахата

а работаешь кем?

_Eyes:

А тебе зачем

Анахата

Проверяю насколько тупые у нас люди))) Есть ли такие которые не предают свою мечту и умеют достигать цели.

_Eyes:

Понятно

Анахата

😉

Жили Были

космонавтом

Анахата

уже второй космонавт)))