Евгений Бригг-Снежин

Слоган ПФ рф :"Пожил? Дай другим…"!?
Пенсионный фонд России - умнеет?

Ответы
Ангелина Романова

Наоборот

Евгений Бригг-Снежин

Душа каждого из нас — самый совершенный поэт. Выразить чувства у каждого получается по-разному…
© Федя Солернов 1

Марианна Бородина

стареет

Марианна Бородина

жалко

Евгений Бригг-Снежин

Все взаимозаменяемо. Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент.
Ошо

Марианна Бородина

Ага. Жди.

Евгений Бригг-Снежин

„Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня.“ — Сократ🖼

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Рвение излишнее ... и фанатизм - по службе, гонками за званиями и чинами, медалями, семейные заботы, суета туристическая, азартные игры - это лишь уход от себя, временные утехи тщеславия; теряя их - сокрушаемся, поддаёмся унынию и скуке?