Актриса Весна

Мир сошел с ума?! Трюфели, на аукционе, купили за 75000 €!😑

Ответы
Вячеслав Гордеев

Это редкий вид грибов. Особенно "чёрный трюфель". Не пробовал. Но почему то уверен, что наши "белые, подосиновики и т.п." грибы не хуже на вкус. Хоть и не экзотичны. Кстати: на банкет в Думу закупили много французского сухого вина...по 1500000 рублей за бутылку. Это так, для инфы.

Актриса Весна

Особенно "белый")))я так слышала.Не подавились они там этим вином!!!С...ры!!!Оооой, чет Вы меня из состояния равновесия вывели...

Вячеслав Гордеев

Прошу прощения.

Актриса Весна

Да не за что!))

Актриса Весна

Спасибо!А Вас с Рождеством!!!!🎄🌟

Вячеслав Гордеев

И Вас с Рождеством! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Змеев

Недовно прошла информация - спёрли бутылку водки за миллион баксов ! Потом нашли пустую бутылку.. Весь юмор в том, что главная "ценность" - именно бутылка ! Она из золота.!!!

Актриса Весна

А мне писали уже, только не обозначили, что бутылка из золота была..)

Раш

Недавно, у Европейского коллекционера была похищена из коллекции, самая дорогая бутылка водки, ценой за 1 500 000 €, бутылку нашли.... без содержимого))

Актриса Весна

Интересно, "гурманы" разницу хоть почуяли?))))

Алексей Генералов

Эти деньги не заработаны потом. И если их много и знаешь , что завтра их будет еще больше, то с ними и расставаться не жалко.

Актриса Весна

Конечно не заработаны...потом такие деньги не заработаешь😏

Да
Дамир

Конечно сошёл с ума. Народы голодают, в экономике мировой жопа, климат меняется, а они трюфели покупают....

Актриса Весна

Вот и я о том же...

Гр
Грейсвандир

...разве это повод для зависти?)... это проблема избытка денег, когда и создаются такие глупые сюжеты)

Актриса Весна

При чем тут "зависть"?Сюжеты в каждого свои

Гр
Грейсвандир

..."улыбаемся и машем")

13 Апреля

Вот зараза, говорил ведь, перед Новым годом надо было покупать. Опять придется переплачивать.

Актриса Весна

Послушай женщину...и сделай наоборот...вот)))

Актриса Весна

☺спасибо!

Ви
Виталий

А когда скупают чуть ли не ношеные носки какого-нибудь актёра? ))) Трюфели хоть съесть можно)))

Актриса Весна

Доброе утро!)

Ви
Виталий

Спасибо, взаимно!

Николай (Msk)

а лисички с картошкой пожарить им слабо? может на аукцион выставить? + бонус - укроп ))))

Edward

ничего странного, денежная масса дешевеет, причем не зависимо от названия валюты.

Одинокая Сволочь

дебилы... деньги девать некуда, сука, хоть бы тысячу ЕВРО подарили бы... хрен....

Актриса Весна

Нуждающимся...Фэнтези...

Одинокая Сволочь

как всегда...

Алена Вишневская

🖼 Вот это стоит 120 миллионов ))

Алена Вишневская

Я охренела когда первый раз цену увидела ))

Актриса Весна

Да я сеня пока передачу смотрела, тоже охреневала...))

Алена Вишневская

Максим ресторан классный , но не для простых смертных )

Актриса Весна

А чем черт не шутит😉

Алена Вишневская

В Париже нечего ловить , туда только на Рождественские распродажи надо ехать

Ел
Елена

если есть дураки, которые их за такую цену покупают, почему бы и не продать?

Актриса Весна

Смысла не вижу...правда

Ел
Елена

я тоже, но у богатых свои причуды, осуждать их может только более богатый чудак, чем они

Актриса Весна

Да я и не осуждаю...Просто охренела, вот и поделилась, каждому свое

Ел
Елена

понятно, я тоже не понимаю их причуды

Актриса Весна

Да и фиг с ними!))С наступающим Рождеством, Елена)

Ел
Елена

верно

Дмитрий Климович

суки!! ой, простите, вырвалось! нам тут на водку не хватает, а они!!! суки!!!

Дмитрий Климович

это из фильма -- место встречи!!! а я? я всё про себя знаю, мне шаманка нашаманила!! так что существую спокойно!! вот только одно не могу понять -- откудова богатство возьму, лёжа на диване??!!! но это будет под занавес, поэтому мне повезёт недолго!!!

Актриса Весна

А я не гадаю...что ни есть, все мое!Хотя иногда очень хочется, не скрою.Ну наверно с небес че нить упадет!главное что б не с потолка😉

Дмитрий Климович

ну, не скажи!!!! если потолок дореволюционной постройки, то пусть сыпется!!!не все ж бриллианты в стулья замуровывали!!!

Актриса Весна

Я вот кстати об этом подумала))))

Дмитрий Климович

это не кстати подумала!!! а закономерно подумала!!!

Аrt

мир делится на 2 категории: те кто пробовал трюфели и те кто не пробовал.

Татьяна Нурыева

да,а я даже не могу никуда поехать.а так хочется.....какие уж тут трюфели

Актриса Весна

Такая же ерунда 😕

Crazy Snowman

Лучше бы нам отдали... Уж мы бы эти денюшки не на трюфели просадили 😁

Валерий

Мож умные дэбилов в кучу собрали да пощипали их малька???😁😁😁😁

Робаут Жиллиман

тут пузырь водки спионерили за миллион долларов... а вы тут о трюфелях

Актриса Весна

😨вот это бяда! А я тут с грибочками своими...)))

Raf Kanyukaev

что тут удивляться если откровенную мазню за миллионы приобретают

Актриса Весна

Современное "искусство" блин😏