Ахмед Тохтахунов

На масленицу позавчера пекли блины для себя, вчера отнёс блины на любимую радиостанцию. Ведь каждое утро мы в эфире. А как вы проводите Масленицу?

Ответы
Вакиль

сегодня отдыхаю и попрошу жену испечь блинчики. С чаем и блинами со сметаной и медом буду сидеть перед телевизором и смотреть канал "Боец" . там бои без правил. )) Благодать !!!

Ахмед Тохтахунов

Вакиль! При всём уважении к Вам, не люблю бокс и бои без правил. Дома запрещаю это смотреть. А вот борьбу разных видов люблю.

Вакиль

Ахмед, это ведь дело вкуса. Борьбу тоже люблю. Иногда с интернета ставлю фильм какой нибудь новый, незнакомый. Иногда аудиокнигу. Книги хороши конечно, но они усыпляют, иногда сижу на Спрашке вот...)))

Ольга

Нет времени блины печь)

Бэла

Вы сами блины делаете?

Ахмед Тохтахунов

В основном супруга, но и сам печь не прочь.

Бэла

Вот и правильно.У меня сынок обожает кулинарию,гурман

Ахмед Тохтахунов

Я очень люблю готовить и умею, вот только со временем нехватка.

Бэла

Мой дежурный по службе,поэтому время бывает

Лора

А я блины не ем.

Ахмед Тохтахунов

Ну хоть для поддержания традиции...

Лора

Нельзя, много углеводов.

Елена Дробчак

пеку блины...

Ви
Виктория

вы молодец.