**
***александр ***

Хочешь иметь домашнего поросенка?

Ответы
Эдгар Ширко

Жил бы в деревне, так там это было бы вообще необходимостью, а так мне и собачку было жалко, когда живодёры убили, а тут самому закалывать потом...(((

Лилия Мурлышка

Нет, Максим)) В свое время хватило братишки-поросенка))) Или Вы свою персону предлагаете?)))

Азамат Камеев

беее... издеваетесь... ни за что... я домашних животных не лю блю , ни то что поросенка

Зубанова Людмила

Животных очень люблю, но я считаю, что поросёнка как любимца заводить не стоит

Сергей Дедякин

Уточните вопрос. Слово "иметь" в данной формулировке вопроса имеет 2 значения.

***Пилот Владимир***

Нет - вырастет, постигнет мясная судьба, жалко животное. Люди жестоки

Мира

Я не против животных, но иногда мне кажется, что люди с жиру бесятся.

Елена Попова

У меня уже есть - РЫЖИЙ, ТОЛСТЫЙ, ЛАСКОВЫЙ почти поросёнок - КОТИК.

Светлана Кустова

у меня 4 кошки 1 огромная собака!парася мне еще не хватало

Just S

нет, мне домашнего кота - поросенка вполне достаточно))))

Hellen /

),Лол...,нам это уже не грозит...,они у нас уже давно есть...)

Наталья Сорокина

У меня не только поросята есть, а индюки, куры, гуси.

Admin Admin

зачем иметь домашнего когда свиней вокруг полно)

Татьяна Савицкая

Нет, спасибо у меня уже есть один - внук назыается

Юлия Бойко

На фига он мне? Мне хватает собаки и трех кошек)))

Ольга Карабицкая

Имея свой собственный дом с участком, пожалуй!

О.
Ольга .......

нет. не хочу. Меня вполне устраивает моя кошка

Андрей Н-Ск Яковлев

Каждый раз хочу, как шашлык собираюсь делать))

Наталья Дубасова

Мое время ушло,пусть теперь другие держат....

Олег Тот Самый

у меня есть ...в соседней комнате спит))))))))))))