Ал
Алиска_-*

Парни вопрос к вам) если вам в чай незаметно подлить волшебные капельки, вы это поймете как они подействуют, или подумаете на случайность?

Ответы
Фарид Джумагалиев

Ниразу не пробывал, я думаю если человек не сталкивался с ними то не поймет, а если уже был опыт то будет все ясно, и я думаю если подливать капельки то надо уже сближаться самой чтоб вообще небыло подозрений, а то получится сидели сидели и тут бац

Александр Кузнецов

все по ситуации и думаю что догадается почти каждый что что то не так! и вы уверены что оно того стоит? ведь они точно вредны (возможно даже по этой части) и зачем это вообще? обычно нужно девушку стимулировать!

Ал
Алиска_-*

Ну это так на всякий случай))

Александр Кузнецов

на всякий случай? там дедушка что ли? вроде обычно все наоборот - вероятность быстрого выплеска эмоций! )))

Ал
Алиска_-*

не, не дедушка 😄 ситуация сложная

Александр Кузнецов

ну не стоит ее наверно на общий показ выставлять! крайний случай личка (если желаете)

Ал
Алиска_-*

ну можно

Владислав Кошелев

Смотря что это будут за капельки)))
Если клафелин то, я думаю организм почувствует сразу)))
Если слабительное, то чуть позже)))
А если любовное зелье, то не поймем, если я правильно понимаю его действие)))

Ал
Алиска_-*

Да 3

Владислав Кошелев

Любовное зелье это интересно)))

Alex Billy

открываю секрет, когда мне подлили и я почувствовал ... не понял, но потом проанализировал, вспомнил поведение и догадался, прижал к стенке и мне признались))) но это Я!, другие могут не догадаться)))

Vadim Рябинин

волшебные капельки нужны старым тётям 🙂 что бы молодых на себе женить...
а нам не надо ничего подливать,если нужно мы вс так возьмём)))
ну,если с этим проблемы,то лей таким побольше,чтоб наверняка!

Ал
Алиска_-*

Не сомневаюсь что проблеиы есть:-D

Vadim Рябинин

с такой девушкой не должно быть проблем!! 😉

Станислав Танисс

Большинство людей не способны к анализу причин и поводов своих поступков... Так что скорее всего сошлются на случайность или совпадение. А на некоторых волшебство не действует вовсе.

Александр Шахов

Ты уточняй что за капли... Если речь о потенции - то тут случайности быть не может, сразу спалишься !))
Хотя если дело перед сексом - то может быть и не заметить можно... но маловероятно ))

Александр Шахов

А в чем интерес ?) Ну не можешь ты просто так спрашивать !)))

Ал
Алиска_-*

Могу. Мне просто интересно все ли парни могут это понять, так как подруга своему подмешивала, а он догадался:-D

Александр Шахов

Да легко !)) Мне не кто не подбрасывал... Но тут логически порассуждай - если у тебя вдруг без причины встает - что можно подумать ?)

Ал
Алиска_-*

Я даже не знаю, и представить не могу. Я же не парень))

Александр Шахов

Да... завела ты тему !)))

†D
†maksim† Danger

хммм ну если я выпью чай и через 5 минут будет эффект неимоверный то сразу поймёшь в чем дело ну а если эффект будет от того что кто то намекает то он подумает что это от мыслей

Андрей Хороший

Наверное случайно когда подействуют это будет сигналом для размышления и действие. Если он только умеет размышлять. А капли бывают разные. Некоторые и кони бросать могут.

Ал
Альберт

ПОЙМУ.У МЕНЯ НЕТ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ.ЕСТЬ ОДНА СИМПАТИЧНАЯ НА РАБОТЕ,НО НЕ ЗНАЮ,КАК К НЕЙ ПОДОЙТИ...А БЕЗ ЛЮБИМОЙ,ЕСЛИ ПОДЕЙСТВУЮТ КАПЕЛЬКИ-Я ПРОСТО УЙДУ НА УЛИЦУ-ПОЧУВСТВУЮ...

Деман Xxx

Смотря какая девушка: если друг то может заметно,если любимая то пох..й да хоть чд умру ведь потому что я ей доверяю,а если типо врага или не любимая то вообще не буду пить!)

Иван Огородник

Если человек знает свой организм, то он поймет! А если дружит с биологией то тем более) Ну а если подумает на случайность жизни ну тогда не знаю каким кретином надо быть))))

Андрей Балдин

ххахахаха, вполне возможно... но ты не оговорила, условия предстоящие такому поступку, это во-первых... во- вторых, весьма сложно но можно подавить усилием воли их действие

Алекс Цветков

Мм,смотря что нужно тому кто подсыпал,и я скорее всего подумаю подсыпали,хотя нет,подумаю случайность ( и здесь ступор ведь как говориться :случайности не случайны)

Владимир Селезнёв

а мне не надо подливать, я вредных привычек не имею и у меня и так все время стоит колом, так что скорее всего не замечу )))) Вот если бром добавлять призадумался бы

Дима Горб

ну смотря по парню ,если он не знает себя из нутри то он не поймет,а если пацан уравновешаный спокойный и разсудительный то в ряд ли его провести таким образом !

Сэм Фишер

Смотря что за капельки, что за "волшебство" они творят) Если клофелин, то даже даун догадается, а если что-то... кхм-кхм.. другое 😉 то тут уж как сказать 😉

Ал
Алиска_-*

Другое

Сэм Фишер

Ну, смотря в каких целях вы их добавляете)))

Ал
Алиска_-*

Не я не добавляю)

Сэм Фишер

Вот это правильно)

Сэм Фишер

*шепотом* хотя я не думаю, что они вообще нужны)

Александр Левковский

хех) ну смотря что ты называешь волшебными капельками, а понять можно просто, если хватает смекалки, это всего лишь сравнить свое поведение

Илья Белецкий

Случайность длится не дольше определенного времени обычно) а волшебство может продлиться долго и болезненно)) насторожатся многие

Артём Жерелин

мм... если это будут капельки амфетаминчика или кокаинчика, сложно будет не заметить...! если иного типа капельки - теряюсь в ответе...

Ал
Алиска_-*

Иного типа

Артём Жерелин

конкретнее? "любовногосиропа" типа?

Ал
Алиска_-*

Типо того

Артём Жерелин

чем плохо влюбляться? пойму когда влюблюсь...=)