Al
Alto

WPA-это безопасность беспроводных сетей, да...это программа...в общем по простому щит от проникновения в закодированную паролем сеть пользователя...если её взломать.. то можно бесплатно выходить в интернет, но злоупотреблять не советую....

Ответы
Ольга Шестакова

я в курсе, да, что это такое, но это не наш метод) лучше заплатить)

Al
Alto

))) это конечно же лучше..но эта программа еще и дает контроль над собственной беспроводной сети