Алексей Павочкин

Хочу начать пробежки, кто поддержит?

Ответы
Пе Пе (Пухи)

вот собираюсь по весне начать.. как только подтает снег и всплывут первые прошлогодние какашки, я- готова! даже уже выбрала парк, где больше всего маньяков и белочек..

Алексей Павочкин

Где такой чудный парк ?

Пе Пе (Пухи)

в столице Зимбабве- Хараре

Алексей Павочкин

Думаю белочек там нет )

Пе Пе (Пухи)

эта шутка из разряда: пошутила, затем подумала)

Алексей Павочкин

Бежим раньше чем весна , а то она пройдет , не заметишь , и снова весну ждать

Пе Пе (Пухи)

последний раз, когда я решила бегать на улице, была зима.. зима, лед, сопли и лодыжка с растяжением).. поэтому предпочитаю начинать сие мероприятие в более благоприятных погодных условиях)

Алексей Павочкин

Кроссовки были не те , зимой даже лучше

Елена Лу

Поддерживаю всецело! Так держать! Это очень здорово! Утренняя пробежка- заряд бодрости на весь день!

Реквава Надежда

Если действительно хотите- начинайте прямо сейчас, желающие подтянутся в процессе

Natalja Kyschnir

только не с понедельника,иначе желание засохнет на корню уже с утра в понедельник

Olga

окей, толька за, а после пробежечки можно сделать приседашечки и отжимашечки)))

Мария Пензина

1 день пробегала ка положено...и все на этом...беспризорные собаки напугали.....

Алексей Павочкин

Компания нужна

Лариса Падве

Пишу, что ходьба полезнее. При беге есть нагрузка на суставы и позвоночник.

Сергей Васильевич Коноплёв

Не так уж сильно хотите, если в таком простом начинании ожидаете поддержки

Оксана Чернавских

НЕ Я ТОЛЬКО ДО ХОЛОДИЛЬНИКА ГАЛОПОМ ДОБЕГАЮ, А ПОТОМ ТРУСЦОЙ ДО ДИВАНА/)

Aza Aza

отличное настроение, но т.к. вопрос Кто? Возможно четвероногий друг))

На
Наталья

Я только за... Только пока гололед только беговой дорожкой поддержу.

Алексей Павочкин

)) когда бежим утром или вечером ?

На
Наталья

Я каждый вечер:)))

Анна Причетникова

бегайте.это хорошо же.будете в форме и свежий воздух тоже)))))полезно

Алексей Павочкин

Спасибо Ань ))

Людмила Иволга

С удовольствием,только в виртуальном мире это вряд ли возможно....

Оксана Бабяк

а с какого города побежишь))))))))))) я если что на встречу ))))))))

Mil@ ♔

я бегаю по утрам с криками ""опять опоздала!"так что вперёд!!

Екатерина Екатерина

Я уже неделю бегаю ))) снова, после новогодних праздников )))

М*
Маргарита **********

поддержать конечно поддержим...но в роли зрителей...))

Алексей Павочкин

Согласен )) а где вы находитесь ? Я утром бегал кстати )))

М*
Маргарита **********

я из Курганской обл.А вы??? 😉

Алексей Павочкин

Маргарит с Днем Св.Валентина тебя !!! Я из Подмосковья

М*
Маргарита **********

Спасибо!!!И вас с прошедшим... 🙂

Ирина Павлик

Я бы с радостью,но еще холодно!)люблю бегать с весны!)

Алексей Павочкин

Зимой полезнее

Ирина Павлик

Почему?

Наталья Скопич

Могу кричать "Давай, давай, давай!! Беги, беги, беги!!!"

Алексей Павочкин

))) тоже хорошо

Наталья Скопич

Главное поддержка!!!:)))))))

Людмила Горячева

Уже бегу. Вот только еще 5 минут посплю, и я уже бегу.