Игорь

Первый снег из дому вышел
Рано - рано поутру.
Он ступал совсем не слышно
По асфальту и по крышам,
По осеннему ковру.
............................
Этим утром, хмурым утром,
Первый снег (я не совру!)
В гости к нам пришёл как будто,
И пришёлся ко двору!..(М. Бирюкова)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вас уже радовал первый снег?

Ответы
Она

Сегодня был первый мокрый ❄️снег с🌧️ дождем +💨 ветер...Кругом лужи💦💧💦,вода ---не повод для радости...Хотя снег❄️❄️❄️ конечно люблю и все.что с ним ☃️⛄⛷️🎿⛸️связано!

Игорь

🙂❄️

Она

😊

Ра
Радость

нет немного огорчил впервые неожиданно налетела тучка черная черная и бросила снегу вихрем жутко было смотреть вот буквально дня три назад👱‍♀️

Ма
Марина

Меня ещё не радовал. У нас пока ещё второе бабье лето. А вот для котиков - это, похоже, их первый снег. Радуются и поздравляют друг-друга!

Игорь

🙂🍁❄️

Niemand Против Войны

Мне больше нравится: "Утром кот принес на лапах Первый снег, первый снег! Он имеет вкус и запах – Первый снег, первый снег!"

Графиня

слава богу, этим днём осень золотым ковром расстелила мне дорогу... Очень тихо, по немногу я брела, тихо листьями шурша.

Игорь

🙂🍁

Валя Гущина

Нет, у нас еще снега не было, но ноябрь тихо ненавижу, с его слякотью и хмуростью.

Галина Чаплинская Против Войны

Сегодня с утра , топая на работу, наблюдала легкое порхание редких снежинок...

Волга

У нас еще вчела было +26,но завтра ,судя по всему и снег радовать начнет))))

Игорь

🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да, было красиво, он тут же таял на земле, мы жили в плюсе и живём)

Игорь

🙂🍁

Галина Смирнова

У нас тоже сегодня шел снег.И тоже кот наблюдал за его падением.

Инна

Жирно вычеркиваю слово "радовал", а всё остальное оставляем

Игорь

🙂

Ллири Хесс

Ну и ужасы вы рассказываете. Быть может через пару месяцев.

Александр Емельянов - Женат

....нам, Алматы, ещё рановато... Дай Бог, в декабре - выпадет...

Игорь

У нас слабенький был.

Николаус

Нет,снега нет, котов не содержу, вообще-то стужу не люблю!

Мария

стихи плохие!!! не понравились!!! А вот котофеи - милахи!!!!

Наталья Коваль

Нет, еще тепло, сегодня немного был дождик днем+15, юг же

Valentina Danajskaja

В нашем ,, Простоквашено ,, мы еще грибы собираем☺️

Игорь

🙂🍁

Людмила Гладкова

отстань,не надо нам снега,путь подольше тепло стоит.

Там Где Лето

в Москве сегодня выпал совсем первый....🐾❄️

Игорь

🙂❄️

Владимир Василь.

Нет , до сих пор не случилось. Да и не радуюсь ему.