Лариса Петрова

Почему некоторые люди не зная хорошо человека относятся к нему с отвращением, неприязнью? Иногда даже выдумывают что-либо чтобы испортить ему репутацию? Не думая о его чувствах.

Ответы
Natalja Belozjorova

Люди разные.Бывает увидишь человека и он тебе нравится,а другого ну с первого взгляда не взлюбишь.

Валерия Богдашкина

у меня такое бывает, потому что человек визуально не приятен, его манеры тоже

Лариса Петрова

ну есть конечно такие

Рано Шарипова-Ниязова

может завидуют а может видят то что другим не видно

Валентина Качан

может самому человеку надо немного раскрыться.

Николай Миловзоров

к сожалению,такова сущность человека

Лев Бовин

может его этот человек обидел

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

имеет место быть...у циников

Станислав

Вот именно. Мы, зная о ней, слушая его, сторонимся обоих.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и она там же..."работает" - "блюда" подаёт своему шефу? 😄

Станислав

Она была по молодости любовницей директора и он её недавно поставил начальницей контрольного.

Станислав

Вот.