Графиня

Заметила, что все люди двуличные, даже я. Одним я кажусь такой, другим с точностью до наоборот. Что скажете?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Герда, "двуличный" - это ведущий себя в сходных ситуациях по-разному с разными людьми. Второй смысл этого слова, - говорящий и делающий разные вещи. А если Вы кажетесь разной разным людям, это никак не называется. Потому что абсолютно любой человек кажется разным - разным людям.

Графиня

понятно.

Елена Бажан

В любом человеке живёт много "зверей" (этакий многогранник), какого разбудите, такого и увидите! Не будите во мне зверя, особенно Зайца! 😉

Евгений

Двуличные? Нет, многоличные. С родителями - одни, с детьми - вторые, на работе - третьи, с доузьями - четвертые... Всех масок и не сосчитать.

Зинъ Черн

Вот разных людей заведите вокруг себя, и по выходным одинокой не будете, они будут вам доказывать, какая вы не такая

Проходил Мимо.

Все верно. Человек не однороден, мы все в разных обстоятельствах - можем быть совсем разными людьми))

Валерия Казакова

Какое мне дело до всех до вас? А вам - до меня.)) Слова из песни( фильм последний дюйм).

Ли
Либерти

Вживую нужно смотреть. А зачем вам это нужно знать (кто двуличен и кто нет, так)?

Зиннур (Октябрьский)

Ну если ты такая в прямом смысле, то оно никуда не девается в обратном порядке!

Ан
Аня

Не вы двуличны. Люди вас оценивают со своей колокольни. Она у всех разная)

Милош Йованович

И это правильно......С каждым разговариваете на его "ЯЗЫКЕ"

Ника*

Так это не вы двуличная, а кому кажетесь 🤭

Графиня

я только сейчас начала понимать, что все люди видят по разному.

Ника*

Никогда не понимали?

Светлана Андрейкина

Это давно известно, что человек существо многоликое.

Альтер Эго

не двуличный только шар) со всех сторон одинаковый)

Галина

Это точно ,молодец ,что сама о себе можешь сказать .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это нормально... вы же не робот с одной программой

Master Roma Mamedov

Вы пришли к такому выводу перед зеркалом?

Графиня

после некоторых размышлений.

Master Roma Mamedov

Я как то сказал,что,человек как мнош

Master Roma Mamedov

Я как то сказал,что челоаек как многогранник,с какой стороны бы не смотрел минимум одну сторону не увидишь

Ихтиандр

Все мы живем в своем виртуальном мире...

Владимир Боровинский

Так сама же призналась что двухличная

Елена Данилова

Все верно. Две стороны одного целого

Екатерина Плющенко

Может это дело в тех, кому кажетесь?

Графиня

может.