Гр
Григорович

Дамы и Женщины, сколько раз в своей жизни вы успели сдаться на милость мужской воли? Или еще не сдались? )))

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Ваш вопрос сейчас почти не актуален...сейчас вымирают завоеватели ....рады сами сдаться ..я про мужчин ..бывают конечно исключения но редко!

Гр
Григорович

Хороший образ, вот только соответствует ли он действительности! )))

Н@
Незнакомка @@@

а это ваше право верить или не верить!

Гр
Григорович

Это - не вопрос веры, уважаемая, а вопрос надежды! ))))))

Н@
Незнакомка @@@

не согласна 🙂

Гр
Григорович

НУ, этого права вас еще не лишали! )

Айкен Сисенова

Несколько раз

Гр
Григорович

Уже хорошо! ))