Ка
Катюша

Самая великая пoбеда — пoбеда над свoим негативным мышлением.
Все будет хорошо!

Ответы
Елена Мазырко

Да, всё- из головы. На днях принесла зимнюю заготовку на работу. Угощаю, конечно. Сама пробую. Огурцы по- грузински- кружочки огурцов в томатном соусе. Не хрястят, блин, а должны! Фу, невкусно! Присматриваюсь к семечкам и понимаю, что это- баклажаны в томате. Ёлки, как вкусно-то!!!

Улугбек

Как велик же русский язык, а люди все-равно путают "способы мышления" с ВЕЛИКИМИ ПОМЫСЛАМИ...🤦‍♂️💁‍♂️🤷‍♂️🤭

Jura Yatsevich

Я всегда говорю нет... и говорят должен был первым в космос полететь!

Авраам Чулпанхаматов

Нет мышления (негатива) - нет победы!

Анна

Всё есть хорошо!! Здесь и сейчас

Sonik In The Фингерс

Ты все ещё плывёшь из за ручки?!

Валерий Ратников 🇨🇳

ну так надо, значит будет.🤝

Неголубой Огонёк

нет....всё хорошо

Константин Дос

у кого-нибудь..

Ка
Катюша

Пусть и у Вас все будет хорошо!!!!

Константин Дос

Я не возражаю 🙂

Нептун

утешаете себя

Rima Kravcenko

безусловно

Валентин Щербаков

Всё пофиг!

Muhiadn Tulemisov

согласен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правда!

Cветлана

Хорошо

Сергей Параскунов

Супер

Максик Ласковый )

ессс

А. П.

Ага.

Галина Дьячина

❄️