Марина

Почему не разрешить телепортацию? Раз климат это основная повестка. Индусы на собеседовании в Калифорнии спрашивают наших программистов:"Как вы добирались?"..А наши: "Как,как на машине. Вот тупые индусы")).

Ответы
Александр

Деньги. Туризм, грузоперевозки, курьерские и фельдегерские службы, плюс возможность приходить и становиться хуже татарина, сплошные минусы. Нет уж, пока будем расщеплять атом, чтоб вскипятить воду. Вся галактика потешается...

Марина

Индусы на собеседовании в Калифорнии спрашивают наших программистов: "Как вы добирались?".. А наши: "Как, как на машине. Вот тупые индусы")).

Александр

🤣🤣🤣🤣да уж, явно разные миры! Где, где, в Караганде! Притом что индийская архитектура и скульптуры нигде не светятся, хотя они вне всякой конкуренции. Месть за скинутое британское ярмо😆

Марина

Интересно чем они лучше?

Александр

А посмотрите фотки заброшенных городов, храмы какие. Лепота, однако! Джунгли сохранили постройки, от вандалов.

Марина

А наши храмы под ледником

Александр

Так их тоже не видно, ни слышно. Вполне допускаю, что одна рука ваяла, в Индию же припёрли с Севера много чего.

Кот Бегемот🇺🇦

А. В Калифорнии есть ваши программистры???

Марина

Василий Тимощук

хороший фильм то ?

Марина

👍

Василий Тимощук

ну, дай то Бог ...