Ellen

Почему у молодых людей возникает тяга к более взрослым женщинам, а не ровесницам?

Ответы
Михаил Пайкин

На сексуальном уровне есть такая тяга, но не ко всем. Как бы, кажутся женщины в возрасте более внутренне ( не внешне) сексуальных. Они, если даже внешне не страстны, внутри какая-то другая, более сильная страсть. Это чувствуют мужчины, но не все. И, кстати, женщины постарше тоже часто предпочитают молодых.

Ellen

🙂

Гарсон №2

По Фрейду это эфебофили́я половое влечение (либидо) взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам. Чаще встречается у мужчин, при этом сексуальное возбуждение стимулируется физической незрелостью юношей или девушек, их неопытностью......прогуглил)

Аркадий Южный

Это относится к определённой части молодёжи. Причин может быть несколько, но основная в том, что в детстве мальчик или девочка испытала впервые сексуальное возбуждение от наблюдения или прикосновения более старших по возрасту.

Eugene Chernishov

они умнее, как раз такого уровня умнее, как хотелось бы видеть в ровесницах + они опытнее + терпеливее + россудительнее. Этого всего и близко нет в ровесницах. А исключения - это только исключения. Правило то общее

Крысанов Андрей

удобно - они опытны,финансово обеспечены, со своей жилплощадью, на замужество вряд ли будут претендовать что бы не стать посмешищем у завистливых подруг ровесниц... блин, и почему я об этом в 20 не додумался...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А кто постановил, что любить обязательно нужно ровесников (ровесниц)? Почитайте семейный кодекс - там даже в рекомендательном порядке разница в возрасте для вступления в брак не оговаривается!!!

Владимир Шибнев

Потому что современные ровесницы кроме как вертеть задницей да предъявлять немыслимые претензии, ничего и не умеют.Являясь пятикопеечным товаром, оценивают себя в 100 рублей

Ellen

😊

Anin

ну почитайте какое-нибудь самое простое пособие по сексологии, там все очень доступно описано. В мое время этому, кажется, даже в школе учили, только совсем тупые не знали.

Ellen

Бред

Anin

не бред, почитайте авторитетную литературу, если не верите. Нельзя же быть такой дремучей в 44.

Ellen

Я бы не сказала, что я дремучая. Моя первая любовь, спустя уже 27 лет до сих пор страдает.

Anin

от чего страдает?

Ellen

Наверное, что-то помнится.....

Василий Ларин

Они поопытней и попроще!Уже как бы и не надо на ухаживания и всякую ерунду время тратить!Ну и прочие сопли там,как с молодыми!Обе стороны знаю что им нужно!Вот и всё!

Eduard Kashaev

Потому что взрослые женщины уже состоявшие личности,уровновешенные да и материальную часть никуда не деть,а сегодняшные молодые не любители повкалывать.......

Федор Михайлов

А кто их сейчас воспитывает? Отцам - некогда. Матери да бабушки. Вот у них и формируется тяга к маминой юбке, да чтоб ответственности поменьше.

Ellen

🙂

Йабвдул Данунах

На этот вопрос давным-давно дал ответ поручик Ржевский: "Она каждый раз думает, что этот раз у нее - последний. И тааакое вытворяет!.." )))

Ольга Глинка

есть чему поучится.не у всех...у некоторых.Мне тоже нравятся мужчины моложе меня.Мне интересней с ними.Я в таких всё время влюбляюсь.

Ellen

👍

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

они доступнее и терпеливее без комплексов и щедрые .... у меня в молодости так было ... да и дамам хочется молодых в постеле ненасытнее

Andrey Ivanov

меньше телек и порнуху смотреть надо,быть на свежем воздухе и играть в футбол,а не за пивом и не в контре,глядишь,всё и наладится)))

Плохотнюк Андрей

Это просто...первая женщина - мама...первые сексуальные фантазии ... но это нормально...вот когда тяга к ровесникам вот это лажа

Андрей Стрельцов

До определенного возраста а потом на оборот. Со взрослой легче договориться, так как взрослой престижней иметь молодого

Михаил Бердников

сначала любопытство к передаче опыта, потом затягивает преимущество опытной женщины, от которой уже трудно оторваться

Юрий Кучер

Это результат плодотворной работы некоторых..., по сокращению населения планеты... Такой же, как например гомосятина...

Vo
Vovyatko

быть может, потому что некоторые взрослые женщины выглядят, ведут себя и даже одеваются как молодые девушки?