Любовь Петухова

Туфли могут изменить жизнь ?

Ответы
Fahr

Если из-за неустойчивого каблука, вы навернулись, и чуть упали, но вас за локоть подхватил миллионер, выходивший из своего Роллс Ройса, глаза встретились с глазами, было слышно биение сердец, и в один миг, вы заметили их биение в унисон.... и это была судьба, дальше ваши сердца и руки всегда были рядом. Так что, поблагодарите китайцев, которые недобросовестно произвели эти туфли)))

Fahr

это все коньяк, Лена, коньяк))))))

Ел
Елена

я подозревала нечто подобное😂 коньячок мягко лег и плодотворно))))))))))))))

Fahr

о да)))))))))))) ща стихи начну писать))))

Ел
Елена

ЖГИ!!!!!!! Я отслежу в случае чего))))))) прокомментирую)))

Fahr

ОК))))

Анатолий

ИстчЁ как: кому-то неудобные туфли принесут мозоли, "косточку", дискомфорт или вааще - плоскостопие: тут уж впору о сохранении здоровья думать... а кому-то - изящную походку, завораживающе-удлинённую линию ноги и... повышенное слюноотделение глядящих на неё мужчин... )))

Любовь Петухова

на два размера это много

Анатолий

а на полразмера меньше - в самый раз?!... Не шутите! Удобная итальянская или австрийская колодка, высокий, подчёркивающий и стройнящий каблучок (если, конечно, ходить на таких умеешь) - что, как не это, поднимет настроение, повысит самооценку, даст уверенность ПОЛНОМУ ХОДУ ВПЕРЁД?!..)))

Любовь Петухова

но цену себе я знаю и уверенная в себе женщина ... правда не высокий каблук но ничего все равно хороша собой .... это мне сказали

Анатолий

😀👌🙏С Наступающим Вас! )))

Любовь Петухова

Спасибо

Наталья Усманова

если вы плохо выглядите- вымойте голову, если после этого плохо выглядите смените туфли, и если опять плохо выглядите, тосмените мужа. Вообще это анекдот. А по мне лишь бы колодка была удобной.

Жагуда Жумагалеев

И до чего же Вы, Любаша, не догадливы!!! Когда наденете туфли и встанете в полный рост, то Ваша жизнь поднимется выше на размер высоты каблуков. Жизнь измениться по высоте.

Любовь Петухова

ой хотелось бы ,а то я маленького роста... так всегда страдаю ,что надо всех просить чтоб что то достать

Androider(Андрей)

Быть инструментом могут, но не причиной.Могут спасти жизнь, могут убить.Но не они делают это.Или ты веришь, что, надев оболденные лабутены, Ты станешь Другой? 🙂

Сергей С

Могут. Особенно высокий каблук. Вот вы запнетесь случайно, а он подхватит и тут встретятся ваши глаза и ..... ну что я вам рассказываю....?

Игорь Суховский

туфли меняют походку, походка меняет осанку, осанка придаёт уверенности, уверенность приводит к амбициям, амбиции меняют жизнь.

Любовь Петухова

ЛО ГИЧ НО

Mihail Kiranow

Говорят, что для женщин туфли на высоких каблуках -- замечательная вещь:
Надела -- шикарная женщина, сняла -- счастливая женщина.

伊达尔·拉蒂波夫

Ну если туфли мазоль натрут на ноге случайно заражение крови гангрена ногу отрежут после конечно жизнь изменится

Галина Чаплинская Против Войны

В литературе есть примеры..Золушка..героиня рассказа Джека Лондона, не помню названия..а в жизни - сомневаюсь..

Nickson.

могут ..например спешила на свидание и каблук сломался ..Не пришла ...расстались ...а могли бы быть дети ....

Любовь Петухова

за то встретила мастера по ремонту обуви

Nickson.

ага ...а тот к ому не пришла был банкиром .....

Любовь Петухова

здесь она больше счастлива

Nickson.

а как это знать,если она с банкиром не жила ?

Любовь Петухова

но ведь не в деньгах же счастье ,а в понимании и теплых нежных отношениях

Nickson.

а...что то там про рай и шалаш .....

Любовь Петухова

можно сказать и так

Сергей Фокин

Ну не жизнь, скорей настроение. Хотя у Золушки потерянная туфелька привела её к удачному браку. 😀

Nick Moslem

Особенно на высоких каблуках.Каждый сантиметр каблука увеличивает нагрузку на позвоночник на 10кГ

Любовь Петухова

так согнешься до земли

Анатолий Алексеев

Конечно! Оденьте разные туфли на работу и вы почувствуете,как жизнь заметно будет меняться!😉

Владимир Немов

Безусловно. А еще походку, платье, сумочку, макияж, цвет волос, улыбку и т.д.🙂🌹🎄

Дженни

да....подвернулся каблук,сломалась нога, попала в больницу, влюбилась в доктора, вышла замуж

Сергей Никонов

Могут, причём радикально. Каблук 15 сантиметров, нога подвернулась и в больницу на месяц...

Любовь Петухова

и с медсестрой красивой познакомился ... травматологи всегда мужчины ... женщины очень редко а медсестрички всегда миленькие

Юрий Баранчиков

Конечно.Как даст туфлей в глаз и будешь бегать по офтальмологам всю оставшуюся жизнь

Виктор Дубилей

Конечно . Подломаешь каблук ,упадешь ,сломаешь руку . Кто тебя калеку замуж возьмет .

Андрей Виноградов

Ага)) если не в размер и по высоте не подходят. У меня сестра так себе ноги довела.