Alisa......

По Щучьему велению, по моему хотению...пусть станет невозможное возможным. Пусть станет близким то, что далеко. И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко😉

Ответы
Валентина Мезрина

​"Пусть станет невозможное - возможным!
Пусть станет ближе все, что далеко!
И пусть все то, что кажется так сложно,
Решается красиво и легко!"

Всегда хотел, чтоб в жизни так случалось.
Чтоб стало ближе все, что далеко.
Чтоб невозможное возможным оказалось.
И чтоб жилось всем просто и легко…
Но видя подползающую старость,
Я над собой сквозь слезы хохочу.
Мне осознать два принципа осталось:
"Хочу... но не могу!" - "Могу... но не хочу!"
Вячеслав Прошутинский,

Юрий Трущенков

Такую нагрузку на Щуку делать нельзя . Во - первых рыбья жизнь столько не стоит . Во - вторых Золотая Рыбка может запросто наложить вето на многие колдовские ресурсы , потому что состоит в хороших отношениях с Нептуном . А у него с Водяным разговор короткий : Щуку в гараж ; каждому - по способностям !

Мирный Несусвет

Будьте осторожны в своих желаниях потому что, если все что вы загадали сбудется, то возможно где-то щас в чукотке стоит белый негр охреневает от красоты северного сияния)))😁

Николай, М,

Вот и встретились с тобой Милая подруга Как же было тяжело Жить нам друг без друга Словно душу разорвали На две половинки Превратились половинки В тоненькие льдинки. 🌹😉

Al
Alexc

Слишком уж расплывчато и обобщённо. "Близким то, что далёко" - старость ? И т.д. Не стоит слишком обобщать свои желания : судьба иногда "та ещё" шутница ... 😉

Андрей Огурцов

Если всё, что было сложным станет лёгким , то решение не понадобится и будет не интересно. Смысл от задач, которые сможешь решить по щелчку пальца?

Alisa......

Помечтать не дадут

Андрей Огурцов

Мечтать не вредно, вредно задумываться.

Юрий Дивеев

Сейчас наколдуешь войну с ближнего востока, гомосятину с Европы, криминальные разборки у себя в подъезде. Аккуратнее с пожеланиями.

Alisa......

🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Тимохин

Хреново станет, если Солнце окажется на орбите Луны((( Но гореть все будет легко и красиво! И никаких проблем... ни у кого!

Сергей Степушкин

Даже не надейся! Проверь, выруби лед, поймай её родимую с человечьем голосом, главное что бы не по французски чирикала.

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...в таком случае нужно быть готовому ко всему....😬...бойтесь своих желаний..))

Я- Агаф-Он

Волшебные палочки хранятся в сундуке у Кощея Бессмертного, а щуку еще надо изловить....

Кубинец

Зачем это вам? Какое счастье когда покоряешь вершину. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ефимов

От всего этого волшебства ты сам лучше не станешь, если сам это не сотворишь...

Advisor Mr

Не не, не надо так во всем , спасибо).. Так хоть что-то сдерживает невозможное)))

Владимир Шамин

Золотые слова спасибо вот по больше добрых пожеланий люди будут добрей

Нет Слов

Ты представляешь какой хаус в мире,ты наведёшь одна,на пару с рыбиной?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пусть будет всё как есть и будет- ВЕЧНО!)))Аминь!🥰🥂

Юрий Хор. (Молодой)

Без труда не вынуть рыбку из пруда. Надо запомнить это навсегда. ☝️

Alisa......

На 2 работах трудимся, знаем

Юрий Хор. (Молодой)

Замечательно.

Кот Базилио

Эх-хх....! Без дураков эта сказка не сбывается....😜😅

Artem Nikton

тогда что было до этого просто, станет сложным , ничего не изменится..))