I Hate Niggers

🖼Знакомьтесь – эту черножопую обезьяну зовут Джулиус Малема, и она хочет убить всех белых людей в ЮАР (8% населения страны), и отобрать их землю и имущество. В 2013 году этот дегенерат создал ультралевую партию "EFF", состоящую из таких же негритянских фашистов, желающих резать белым глотки. Сейчас они боятся за власть с другими чёрными фашистами – АНК. Данный негр ничего в своей жизни не изобрёл, а лишь живёт на наследии европейских колонистов, которые принесли в саванны цивилизацию – построили города, школы, больницы, дороги, сельское хозяйство, промышленность, энергетику и т.д. Надо ли говорить, что он является поклонником Маркса, Ленина, Кастро и Ноама Хомского, и имеет прочные связи в левом истеблишменте? Сейчас в ЮАР живут пять миллионов белых людей, среди которых 60% это буры, говорящие на диалекте голландского языка – Африкаанс. С 1994 года они подвергаются ежедневному нападению негров, но мировое сообщество предпочитает не замечать вялотекущий геноцид, идущий уже 30 лет. Данная проблема касается всех белых людей мира, потому что негры и ослоёбы также желают расправиться с нами, изнасиловать наших жён и отобрать имущество. И пока такие Малемы будут существовать в мире – мы должны быть начеку.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Только это фашизм, а коммунисты как раз самые последовательные противники любого фашизма.

Ал
Алекс

Белые должны объединиться жёстко действовать иначе действительно они погибнут

Александр Вяткин

Во всём америка виновата.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тупиковая ветвь