Светлана К.

Большинство мужчин на аватарку устанавливают фотографию со сроком давности чуть ли не в 10 лет, а то и больше. На фотографии одно лицо а увидев в реальности сходство едва улавливается и можно ужаснуться... Как вы думаете что заставляет их приукрашивать действительность?

Ответы
Виталий Юрьев

непринято мужикам краситься.. вот они и нашли выход))) в отличие от миллиона слоев косметики, кардинально меняющей лицо женщины ))))

Виталий Филатов

В людях заложено показывать себя с лучших сторон, дабы добится цели, а потом в них проявляется собственичество!

Светлана К.

а потом и х отправляют погулять... подальше

Котик - Наркотик )))

КОМУ ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ХУЖЕ ?! ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЛУЧШЕ , ЭТО ЖЕНЩИН И КОСМЕТИКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАСАЕТСЯ 😃

Светлана К.

а быть самим собой слабо?? а по поводу женщин...согласна конечно...но... косметика была... есть и будет .. другое дело что ею пользуются некоторые слишком уж излишне...

Котик - Наркотик )))

КОМУ УЖ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАК Я ВЫГЛЯЖУ , НАЙДУТ МОИ ФОТО В МОЁМ МИРЕ 😃 А КОТИКОМ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ С ДЕТСТВА- ТАК ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ 😼

Светлана К.

))))))))))))............сутками искать будут... ради любопытства....а котик в смысле милый или гулящий))?

Котик - Наркотик )))

ЛАСКОВЫЙ 😃

Светлана К.

))))))))).....это хорошо... видимо потому ещё и наркотик))!!!... зависимы становятся от ласк)))!

Котик - Наркотик )))

В ТОЧКУ 😊

Vyacheslav P.

не думаю, что это делают намерено.
какую нашли фотку - такую и поставили.
у меня, например, их вообще мало.

Светлана К.

а я думаю намеренно.... подпитаться энергией от общения

Vyacheslav P.

от общения с кем? со своей старой фотографией?

Светлана К.

а вы общаетесь сами с собой???)))

Vyacheslav P.

это как?

Светлана К.

я у вас и спрашиваю... ваш ответ повлёк за собой мой вопрос

Vyacheslav P.

вы ответили, ставят старую фотографию, чтобы подпитаться энергией.
какой энергией? своей старой фотографии??

Владимир Виноградов

А женщины пишут 42, посмотришь повнимательнее а там за 60. Их тоже что-то заставляет это делать.

Светлана К.

да... вот и не понятно... что...???... я так не делаю

Валерий Толоконников

А мы толстеем, лысеем и т.д. Хотите я еще с Брюсом Ли поставлю аватарку?

Светлана К.

толстейте... лысейте.. и не прячьтесь при этом...зачем создавать иллюзию?

Валерий Толоконников

Так мы из дома же выходим иногда! И не прячемся!

Алекс Венцель

Моей пять лет. Не люблю фотографироваться: Не красавец...))))))))

Светлана К.

не в этом дело... красавец или ещё что... пыль в глаза зачем пускать??

Алекс Венцель

Ага, ещё некоторые любят сниматься рядом с чужими машинами...

Светлана К.

это отдельная тема))))....

Владимир Тимченко

У нас равноправие. Посмотрите на женщин не та-же картина?

Светлана К.

)))...это если происходит наоборот....как в сказке Аленький цветочек... был чудище... стал принцем

Владимир Тимченко

Да и еще раз да! но мы живём, думаем, принимаем решения и это жизнь и никуда от этого не деться.

Светлана К.

да уж... слишком обмана стало много в этой жизни...

Владимир Тимченко

Улыбнись, тебе та идёт улыбка! Все пройдёт и .

Светлана К.

спасибо!....улыбаюсь.... )))

Андрей Суслов

Седина украшает мужчину.....которому уже ничего не светит

Светлана К.

но об этом знает только он... а его собеседница надеется на что то

Андрей Суслов

Найти мужчин

Андрей Николаевич

скорее всего им не нравится сегодняшняя внешность

Светлана К.

думаю вы правы... что то комплекса неполноценности

Сергей

Других нету, а селфизмом не занимаюсь 🙂

Светлана К.

Вашей тоже уже так много лет??.. а в селфи нет ничего зазорного... зато ты не пудришь мозги людям

Сергей

Я любовниц не ищу. ТАк что... А фото сделано лет 7 наверное уже

Одинокая Сволочь

молодыми хотят выглядить всю жизнь ))

Светлана К.

))))....да... уже послала

Светлана К.

спасибо

Одинокая Сволочь

да не за что

Ыйода Мастер

А большинство женщин тоже так делает

Светлана К.

да.... делают....почему?

Ыйода Мастер

Чтоб моложе выглядеть

Светлана К.

типа пыль в глаза пустить а там будь что будет

Ыйода Мастер

Все верно 🙂

Су
Существует

то же что и женщин-хотят понравиться

Светлана К.

а потом?

Су
Существует

суп с котом

Светлана К.

разумно

Анар Алиев

уменя фотка сделано 20 дней назад

Светлана К.

)))))))... молодчина... не всё равно значит...

Анар Алиев

что значит?

Светлана К.

а то и значит... не притвора ты и не придумщик...

Анар Алиев

А зачем, что есть то то и уменя

Ко
Коала

лень сфоткаться еще раз,сейчас...

Светлана К.

не правда

Ко
Коала

тогда желание понравиться женщинам...

Адский Кот Бегемот (Александер)

У моя фотке года 4, ибо новее нет

Светлана К.

жаль

Уральская Рябинушка

Ой, да какая разница, что на аве

Светлана К.

вы правы...

Уральская Рябинушка

Спасибо, что правильно поняли🌷

Светлана К.

Спасибо и вам...

Александр К.

Ленью фотографироваться..)))))))

Светлана К.

да будет вам....не говорите ерунду....

Александр К.

Да ладно.... Женщины тож хороши..... Те и на 20 лет себя моложе могут выставить...)))

Светлана К.

согласна...я женщина и поставила вопрос про мужчин... но разницы в его сути нет...

Александр К.

Ладно... Мне на работу надо... До свидания..))

Светлана К.

удачи... До свидания!

Владимир Никитенко

ровно то же самое что и женщин

Светлана К.

да какая разница кого... я про мужчин... вы про женщин... суть вопроса не меняется...и что же?

Владимир Никитенко

желание продемонстрировать себя в лучшем виде - что бы не отпугнуть собеседника

Светлана К.

возможно... а зачем??... общайся в том виде в каком ты сейчас а не 20 лет назад...

Владимир Никитенко

какой то сдвиг у людей в мозгах,не понятно конечно,да бес с ними - сущность всё равно выйдет на обозрение