Вот говорят мужчина должен быть и муж и любовник и плотник и сантехник ..... Вы представляете как будет выглядеть этот многофункциональный комбайн 😂😂😂😱???))))))))!!!!!!!

Ответы
Валентина Жаринова

Вот говорят Женщина должна быть и Женой и Другом и Любовницей и Матерью и Проституткой и Домработницей!!! И ничего...такой "многофункциональный комбайн" всех мужиков устраивает, без вопроса!!!! А значит мужик починивший в СВОЕМ доме кран и сделавший табуретку сразу"перегруз!?! ВОТ МОЙ ОТВЕТ - Нормально будет выглядеть а если еще и уберётся и приготовить сможет и будет Учителям для своих детей (мальчика или девочки, не важно) поддержкою и опорой на всю жизнь... ВОТ настоящей мужик ! За таким как за каменной стеной, можно всю жизнь прожить и не бояться за будущее. Ну как, ЖЕНЩИНЫ, отлично выглядит?????

Светлана Крылова

А вы представляете как выглядит женщина посуду помой, порядок наведи, постирай, кушать приготовь, с ребёнком погуляй, себя в порядок приведи, а потом ещё и мужа ублажай!!! Фухх...

Нелюша

Прекрасно будет выглядеть!! Будет ухоженным, сытым и любимым!!

Тома Сс

Мой имеет Человеч.облик -в виде моего мужчины 😊🦋

😂😂😂 облик !)))))

Юрий Буторин

Здесь прослеживается разный взгляд на вещи. ОНА: "Ты просьбу мою отложил "на потом"? В постели сегодня тебя ждёт "облом"! ОН: Я полку прибить поспешил поскорей... "Ну, что же ты сразу пошла с козырей!"

Елена Васильева,

Нормально, и будет у него и жена и любовница и хозяйка!

Befora

вполне даже ничего. мужик он или нет?

Алина Кабирова(Astartalina)

Да

Что да ?))) в свои 20 , вам девушка ещё много сказок прочитать надо и разгадать ...))))))) ни пуха ни пера ...)!