Просто Прохожая

Была у психиатра.
Он нарисовал овец и сказал, чтобы я присмотрела за ними, пока он не вернется. Нашел дуру! 🙄 Я нарисовала ограду и ушла домой.😘

Ответы
Василий Сычёв

Психиатрическая лечебница. Главврач лично проводит тест, тем пациентам кто претендует на выписку... Заходит к нему в кабинет очередной пациент.. Садится напротив. Врач подает ему чистый лист бумаги и набор карандашей и просит его нарисовать стадо коров , которые пасутся на покрытой зеленью лужайке ... Прошло время. И пациент говорит... " Готово " .. И подает обратно лист бумаги. Врач смотрит и... не видит на нём ничего. Ни штриха, ни черточки. Такой же белый ,чистый лист бумаги . Спрашивает " Ну и где же здесь сочная, зелёная, трава? " ... Пациент невозмутимо... " А её коровы съели.. " Врач продолжает... " А где же сами коровы? " ..... Ответ последовал тут же " А делать им там нечего.. Травы ведь нет "

Алексей Еськин

а я был у попа на собеседовании и он просил расскащать ему как и когда я изменял своей жене.Я ему ответил что никогда он так орал на меня что я вру в храме что даже он и то прстоянно изменяет а после топал ногами и кричал тзыди нечистая из храма.Жена после спрашивала чегой то я ему такогоисказал я ответил ей что рассказал как тебе изменял.Она молчала и долго на меня косилась

Александр Кашкаров

Психиатр спрашивает, посмотри на автомобиль, чего не хватает... Водителя. Психиатр, ну ты же видишь нет колеса, так чего не хватает.? Девочка, ну какой ты тупой, водителя не хватает, он прийдет и поставит колесо!

Сергей Пастухов

Приходишь такая домой а там - Психиатр! Сидит с секундомером, интересуется долго ли ты забор рисуешь?

Надежда Борисова

Значит не так уж и плохо в нашем окружении, пусть пасутся, ведь никому еще не удалось удрать😁

Александр Вяткин

Эти твари способны перепрыгнуть через изгородь. Следующий раз рисуй пастуха с собакой.

Александр Вяткин

Ну вот,другое дело.

Ру
Рубен

Правылно и делала, надо было ещё и замок нарисовать, чтобы он не смог войти внутр.....😁👍

Bo
Bonza

Какая ограда, надо было его выписать из дома и оформить на себя все это состояние😂

Валерий Шишкин

А мне врач говорит не довольно:"Ты что сбрасываешь на меня своих крокодильчиков".

Lаzy

В этом случае очень важно, кто первым успел надеть халат. Кто первый- тот и врач.

Странный Тип

Нужно было ещё сарайчик и собак, а так с овцами может случится, все что угодно

Просто Прохожая

Дорисую в следущий раз.

Алексей Корепанов

тут вышел выздоравливающий из палаты номер 6... и нарисовал открытые ворота...

Master Roma Mamedov

Правильно,только Вам не домой надо было,а в Клуб Веселых и Находчивых(КВН)

Улугбек

Формально логичное математическое мышление... Вы вполне трудоспособны!!!

Виталий

Пасти нарисованных овец? Какие у нас квалифицированные психиатры!

Просто Прохожая

Такие тесты существуют.

Виталий

рисовать что-то?

Просто Прохожая

Да.

Виталий

да уж, хотя рисование позволяет работать воображению

Светлана Спицына

Была у психиатра, рассказала свои проблемы, выслушал и разрыдался

Игорь Погребняк

Чё???????...😮
И ни одну барашку с собой не забрали???????)))...🤦‍♂️🙂😜

Bokrov Z

Психтаторы на 50 процентов и не толь напишут как при Сталине..

Ба
Барон

Отлично))))вам психиатр не нужен))))а вот он потерял клиента))))

Просто Прохожая

Диагноз" Безнадежно здорова".

Ба
Барон

))))так держать!

Георгий Ламбоцкий

и правильно. самая бесполезная медицинская специальность