Старый Радиолюбитель

🖼 Медведев считает, что длинные новогодние каникулы плохо влияют на экономику страны!
Ранее в Госдуме предложили разрешить гражданам использовать дни новогодних каникул в любое время года, а на работу выходить уже с 1 января.!ваше мнение?

Ответы
Скромница

Да и ночью 31 не фиг дома отмечать.Что за праздник?))) всем на работу! 13 -
ти часовой рабочий день.Рабы простаивают без дела!((

Галина Татаринова

Иногда это удобно. Скажем, при наличии детей-школьников лишние дни в каникулы не помешали бы

Eвгений M@лый

А нам что от этой экономики, она хоть какая , а лучше то не делается для холопов)

*****Кира

ну нет 1 января всегда был праздничный день а 2 го уже можно начинать работать

Маргарита Радзивилл

Ну, не с 1 а со второго, первого нужно поспать и привести себя в порядок.

Леонид Музафаров

Я только за. Но первого сделать отсыпной, как во время застоя было.

Алевтина

Да и правильно 3 января выходить наработунормально, 1 конечно нет

Инна

Уже не знают что бы створить..творческие люди..

Звягинцев Егор

Так он имел ввиду чиновников а не народ.😂

Ирина Тулякова

как раньше работали? со 2 -нормально

Дмитрий Каракозиди

И людей тоже. Не с 1, ну хотя бы с 3....

** Катерина **

Может сразу Новый год отменить ?

Людмила Миронычева

Пусть все остается по-прежнему!

Ол
Олег

какие выходные один в год и до 65

Strange Walker

Порежут каникулы как пить дать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Летом как слиняют все...

Ба
Балагурушка

Вы в России рождены вообще?