Бес Паники

🖼
Давно пора признать, что дети на поводках, залог процветающего общества. А то хуже собак себя ведут в обществе. Собака хотя бы команды слушает и пейсдов получает, понимает за что получает, а тупой личинус тупой всегда. Детей на поводок, яжматерей в намордник?

Ответы
Татьяна

а вас тоже на поводке водили?Ничего личного! Но ваше детство было бы прелестным, если бы так было?Задумайтесь, прежде ,чем предлагать такие идеи!

Бес Паники

Нас, по крайней мере, нормально воспитывали.

Татьяна

С этим я согласна!Многим мамам сейчас проще не обратить внимание на то,что делает ребёнок,так как они в телефоне))) Не поиграть, не объяснить!Но не все же такие! А у вас детей походу нет?В любом случае, тот у кого есть дети с вами в любом случае не согласятся!

Бес Паники

Они уже взрослые. Меня воротит от неадекватного детоцентризма нынешнего времени и культа вседозволенности яжматерей.

Татьяна

Я как-то не очень замечала вседозволенности яжматерей! Может,потому ,что я по-другому отношусь к воспитанию ребёнка и восприятию мира в целом.Есть простые человеческие принципы и устои, которые закладывались ещё нам в детстве.Видно, не все их усвоили))) Потому и получается, что они своим детям не могут этого заложить. Это скорее зависит от конкретного человека! А сейчас сплошь и рядом наглость ,хамство и прочее

Бес Паники

И я про то.

Татьяна

🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Детей в переноску, а то некоторые с поводка могут сорваться. Яжематерей обязательно в намордник.

Алена Вишневская

<< залог процветающего общества >> Это когда таких придурков как Вы нет вообще

Бес Паники

Ничего так тебя бомбануло. Кирпичами стенку ажно нацрала.

Алена Вишневская

Бомбануло ? не льстите себе ваш говновысер не о чем

Бес Паники

Да зачем мне утруждаться и льстить, тем более себе. Все предельно заметно.

Алена Вишневская

Унылый тролль сайонара

Бес Паники

Гуд бай, овуляшка.

Kirill Levdanski

Как говорит один общеизвестный гражданин: "Малолетние дебилы не имеют возрастного ограничения"...

** Виктория**

В каком обществе вы бываете????

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

интернета не было, чтобы недостающие разы обнародовать))

Бес Паники

Было земство и общинность.

Бес Паники

Ничуть. Не надо публиковать. Достаточно пресечь.