Алексей Батогов

Песня "Смело мы в бой пойдём за власть советов" была украдена у белогвардейцев. Как првоначально звучал этот куплет?

Ответы
Людмила Феликсовна

Слышали деды - война началася,
Бросай своё дело, в поход собирайся.
Мы смело в бой пойдём за Русь Святую,
И, как один, прольём кровь молодую.
И т.д.

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Kirill Mikheev

это новость))вариантов можно много предложить(главное размер стиха и рифму не нарушить).просветите,пожалуйста

Пилигрим Входящий

И снова в поход труба нас зовет.
Мы встанем в строй
И все пойдем в священный бой.
Встань за Веру, Русская земля!

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь Святую и всех жидов убьём. сволочь такую

Пилигрим Входящий

Это уже ты придумал ?Дались вам эти жиды .

Алексей Батогов

Это не я придумал. Это -- исторический факт. Ведь к власти в 1917году пригшли они. они же устроили страшное уничтожение лучшей части русского народа.

Пилигрим Входящий

Бог -СУДЬЯ .

Алексей Батогов

Он и поручил эту роль сталину и Гитлеру.

Виктор Филиппов

Этот куплет не знаю....но песня По долинам и по взгорьям тоже была украдена у Дроздовского полка

Виктор Филиппов

наверное вы правы

Алексей Батогов

Прав. Посмотрите фильм Ленни фон Риффеншталь "Триумф воли".

Виктор Филиппов

при случае посмотрю

Алексей Батогов

Пока его не запретили.

Виктор Филиппов

я смотрел её фильм о обитателях моря....мне это как то ближе

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жиджов убьём, сволочь такую.

Ол
Ольга

Мы смело в бой пойдём за Русь Святую! Помоему так.....

Людмила Полыгалова

я не белогвардеец чтобы знать это

Маруся Климова

в то время не увлекалась песнями)

Маруся Климова

ладно не буду спорить. мы с вами по разному мыслим) скажу лишь одно, мы сами во всем виноватые. и заслуживаем тех правителей которые есть

Алексей Батогов

Виноваты те, кто привёл их к власти. Я же боролся против демократов.

Маруся Климова

виноваты все. пассивность и безразличие к себе и другим

Алексей Батогов

Я не виноват. Я сделал всё. что мог. Едва остался жив. хотя перенёс три покушения.

Маруся Климова

)) не поверишь, каждый так считает)

Дядя Саша Х

Белой акации гроздья душистые

Алексей Батогов

У белогвардейцев-дроздовцев.

Ольга Заяц

Не знаю,расскажите?

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Ольга Заяц

Благодарю!

Алексей Батогов

Пожалуйста, красавица.

Ольга Заяц

У меня муж был (светлая ему память)ЕВРЕЙ!

Алексей Батогов

Сочувуствую...

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

не знаю такой песни

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

ааа,ну ясн

Cemil Qurbanov

За сталина

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Наталья Гаврикова

Подскажи.

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Наталья Гаврикова

Что-то меня сомнения берут.

Алексей Батогов

А Вы бы гайдара перечитали

Зоя Ощепкова

не знаю

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь Свяую и всех жидов убьём. сволочь такую.

Кенжебек Сейдалиев

не знаю

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Наталья Давиденко

не знаю

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Ирина Попович

не знаю

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.

Елена Бондаренко

ого!!!

Алексей Батогов

Смело мы в бой пойдём за Русь святую и всех жидов убьём, сволочь такую.