Владимир Беккер

Неделю назад ехал к дочке в направлении Берлина, и паралельно с трассой ехал эшелон с бронетехникой в сторону Польши.

Ответы
Красивая... Жуть

Западные страны готовы вести гибридную войну с Россией до последнего украинца, потому что "американские солдаты не умирают"

维克多

Известно, Польша, - главный перевалочный пункт поставок вооружения на Украину. Это к вопросу, с кем воюет Россия.

Владимир Беккер

Россия воюет с тем,на кого напала.И помогают России оружием несколько стран и Украине разумеется многие помогают оружием.

维克多

Понятно.

Igor Kanevskiy

Все,как в старые добрые времена,только «коричневая чума»теперь прет с противоположной стороны…)

~L
~Eva Lansca~

И только слепой будет утверждать, что Россия противостоит одной Укра́ине!! Если бы ...

Владимир Беккер

Это Украина противостоит России а Россия это агрессор.

Игорь

Потом эта техника отправится в Украину. Братья славяне гибнут по обе стороны.

Игорь

Это в ту же тему. За каждой дракой стоят кукловоды и высокие договаривающиеся стороны.

Владимир Беккер

А ты смотри на факты. Россия напала первой,значит ее надо прогнать с украинской территории.Всё просто.

Игорь

Не всё просто. Игра идёт по чужому сценарию. Ты не нападал, я не нападал. Была команда сверху.

Владимир Беккер

Слушай меньше Соловьева.Эта война была нужна Путину ,потому что у него падал рейтинг а он хочет до смерти быть президентом. Отсюда и все это нытье про Донбасс и про 8 лет.Насрать ему на Донбасс.Он хотел быть героем и победителем и чтоб его и дальше выбирали.

Игорь

Это понятно с самого начала. А эту выхухоль и ему подобных на дух не переношу.

Konstantin Leytan

Работа имеет целый ряд привлекательных свойств: пятницу, зарплату и отпуск.

На
Наталья

Все немцы не угомоняться. Каждое столетие им надо на Россию. А то и два раза.

Владимир Беккер

Почти весь мир помогает Украине.Русских надо прогнать.

На
Наталья

Мир ссыт перед США. Опять же членство в НАТО это тоже кабала. Куда вот они денутся?

Владимир Беккер

Кабала или нет а так можно защититься от русских.

На
Наталья

В смысле защититься? Вот видите им промыли мозги так, что они все думают, что Россия хочет весь Мир завоевать. (И что бомбы сбросила на Японию.) Нет такой цели. Только то, что было российским. Благодаря СССР многие нынешние страны получили государственность. США только Либерии дал свободу, чтобы рабы негры могли вернуться на ист.родину.Но что не очень-то они и захотели уехать. В рабстве жить было лучше) Если бы договоренности Украина соблюдала по Черному морю, то и Крым не трогали.

Владимир Беккер

Весь мир тут не причем а вот Украину завоевать хочет.Россия уже давно,фашистское государство

Надежда Соколова

К чему бы это? Дочка, бронетехника, эшелон. Да, еще, в сторону Польши )

Владимир Беккер

В Польшу эшелон ехал а после в Украину.

Валентина Алтухова

это не один год. усиливают Украину техникой

Владимир Беккер

Война же идет.

Валентина Алтухова

очень печально....

Сергей Субботний

появилось желание попартизанить?

Владимир Беккер

Нет.Я на стороне Украины.

Сергей Субботний

а, я понял.... появилось желание поездить на танке?

Анатолий Муйтуев

Ну и что? Они застряли в тоннеле...

Владимир Беккер

Нет там тоннелей

На
Наталья

Надо было прыгнуть в один из них.

Владимир Беккер

Какой именно миссии?

На
Наталья

Помочь тем за кого топишь

Владимир Беккер

Я на стороне Украины.

На
Наталья

Отлично, вот и прыгнул бы в бронитехнику

Владимир Беккер

для чего?

Алена Вишневская

Ясно , продолжайте наблюдение

Михаил Никитин

Штирлиц, Вы близки к провалу.

Владимир Гулинский

Третья мировая в разгаре.

Владимир Беккер

Этр уже четвертая мировая.Третья была при СССР. Она называлась,холодная война.

Ег
Егоза

Польша будет вооружена))

Владимир Беккер

Это к вам идет.

Ег
Егоза

Значит, уже стреляет))

ащ
андрей щербаков

чо, не было, чем рвануть?

Alone In The Dark

Долбоебы ваще))) 🤝🤗

Ir
Irа

И дальше в Украину!!!

Владимир Беккер

Конечно

Ir
Irа

👍👏

~Н~Н~Ф~

И этим всё сказано!