𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Стивен Кинг когда не знает что дальше делать,включает Металлику и под неё пишет)А можно ли научиться писать стихи,будучи умея создавать сюжеты в голове ,обликать их в форму?

Ответы
Androider(Андрей)

Можно.Когда выучите русский язык и имя СтивЕн Кинг.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я фанфики пишу на основе своих снов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Извините,что такое фанфики?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сочинения на основе существующих франшиз

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А,ну я тоже думаю сочинять на основе произведений,вчера сочинял,ломал голову на основе мифа о эльфах,хороводах их,из преданий,но думаю что за основу песни- стиха можно попообывать взять что- то из литературы)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока далеко от идеала, но учиться не поздно https://ficbook.net/home/myfics

Rockwoman (Из Глубинки)

Будучи умея... Сильное выражение...

Aлексей

Он без очков и с мобилы. Такая вот отмаза у майора была.

Степаныч

бликать их в форму?- не уверен

Сергей Глущенко

Сам понял, что нагородил?...

Ти
Тинка

конечно можно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О всем,песни зарисовки,и про нежить,маньяков,любовь,сверхъестественное

Ти
Тинка

ого)стихи о сверхъестественном))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,не люблю приземление вещи ,нравятся сюжеты создавать )Сам фантастики много читал в детстве и юности )

Ти
Тинка

Напиши мне свои стихи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я их в вк публикую ,в сообществах )