Elenika Os

Слияние наций неизбежно, много тут тех кто против смешания крови? На сколько это патриотически или нецивилизованно?

Ответы
Николай Ланцов

В настоящее время не существует людей с чистой кровью, так что пустт не брешут. Хотя, я не уверена насчёт нецевилизованных племён... Ну им-то побарабану на патриотизм.

Elenika Os

👍

Татьяна Tatiana

нации были и будут! Небольшой процент смешанных браков есть всегда, но это ничтожно мало...

Elenika Os

Нее ошибаетесь что мало. Чистых не смешанных очень и очень мало. А то что люли держутся в мире обособленно национальностями так это да. Этого не убрать

Татьяна Tatiana

вы спросите у "малых" народов - евреи, армяне, прибалты!!! они все предпочитают своих!!!

Elenika Os

Ни один человек не знает откуда он произошёл) но сейчас доступеп анализ днк. Мтдно глянуть. Смотрите жто YouTube. Очень интересно)

Ruslan Ramazanoff

Смешение кровей очень полезно, дети рождаются умные и красивые))) по себе знаю)))))))

Elenika Os

👍☺️

Татьяна Снегова

Во мне 4 крови минимум,так что не могу рассуждать не предвзято🤓

Elenika Os

Это хорошо. Те кто себя причисляют к одной национальности и считают себя чистокровным - опасны для общества

Александр ))

Не считаю, что в жилах моих течет голубая кровь...

Elenika Os

Лично мне не интересно. Я знаю что к чему. И разлелил бог ящыки из что бы они не понимали друг друга и перестали строить башню до бога. Кому то жто выгодно. Любую войну можно замутить, так и делают. И вбивают лурачкам о чистоте национальной

Александр ))

Как и толкование истории, зависит от художественного мастерства автора, лишь бы даты совпадали...

Elenika Os

Да

Александр ))

Вот жеж, оттого не хочу...

Elenika Os

Я тоде не хочу

Alex Y

если человечество выживёт то это неизбежно

Elenika Os

Правдоподобнее первый вариант

Alex Y

будем надеятся

Elenika Os

Ага

Alex Y

💐

Elenika Os

Мерси)

Епифания

С неграми смешиваться не хочу!

Elenika Os

Ну так то мы все выходцы из Африки с научной точки зрения))

Епифания

Это было очень давно

Elenika Os

Значит относитесь отрицательно. Спасибо за ответ

Дмитрий Каракозиди

Все люди родом из Африки.

Elenika Os

Знаю🤷