Михаил Петров

Миллионы людей каждый день умирают от голода,огромная часть продовольствия выбрасывается в мусор,где справедливость или это естественное очищение человечества?

Ответы
Ирина Колб

Эта ситуация никакого не имеет отношения к справедливости....или естественному очищению человечества! Иногда хорошо бы очиститься Земле от тех кто ест икру ложками и не потому , что она у него есть , а потому , что нет в некоторых людях ни человечности , ни сердечности , ни доброты !!!!К гармонии надо стремиться каждому !!!!

Татьяна Белова

Это отсутствие ГАРМОНИИ на Земле. Но Есть ТО. Что Есть. Все происходит наилучшим образом. Не потому, что это хорошо, а потому, что так ЗАДУМАНО свыше. Если бы мы все осознавали, что мы все ОДНО, этого (несправедливости) не происходило бы. И это уже другой сценарий.

Вячеслав Прядкин

Это Игра и условия мы выбираем САМИ.

Илья Илья

это естественное уничтожение человечества. вообще, в последнее время, ощущение, что во всех странах у власти -замаскированные пришельцы, цель которых - уничтожение человечества без засирания планеты ядерными бомбами.

Анастасия Хабилевская

наверное, надо думать о других, я сегодня видела как в кафе дели пооставляли кучу еды и она теперь пойдет в мусорку, родители покупайте детям столько сколько они съедят!)))

Михаил Петров

Знаю примеры,где все недоеденное идет на стол следующего дня,переработанное,естественно.

Михаил Петров

Но есть,и примеры это не одиночные.

Татьяна Пароменская

Миллионы детей болеют лейкемией и им срочно нужны лекарства и мед.помощь. А у нас на программе "Дом-2" молодые здоровые люди.Извините "Дурью маяться" Где справедливость?

Михаил Петров

Говорят,на том свете.

Татьяна Пароменская

Туда пока не хочется.Очень призрачный тот свет. Мы живём в реальном мире.

Михаил Петров

Но не справедливом.

Татьяна Пароменская

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Пароменская

Вы добрый человек.Удачи!!!!

Михаил Петров

И Вам того же.

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

На
Наталья

Продукты в мусор - это экономика и распределение продуктов не верное, а голодающие люди в странах третьего мира - это политика.

Александр Коробченко

А кто вам сказал, что огромная часть продовольствия выбрасывается в мусор? У нас? В Европе? В США? Сомнительно......

Sergey Bratcev

Это неправильное и несправедливое распределение ресурсов. Каждому по потребности, от каждого по способности.

Александр Макаров

это сейчас жизнь такая, иной раз бредёшь по лесу в поисках грибов, а под каждой ёлкой стеклотара. так и совсем

Anatoliy Sobolev

А на этой земле нет справедливости, её не надо ждать, она ниоткуда непридёт и её никто недаст.

"акуна-Матата"

На суку сидит ворона и клюет своя нога..Пачему нога клюешь ? Патамучто жизнь...такой

Оксана Решетникова

можно попытаться найти границу добра и зла.белого и черного.но нельзя ее стереть.

Lida Tavasieva

а кто сказал что должно быть справедливо.... мир так устроен... как то..

Галина Ясная

Всегда есть и будет борьба противоположностей,это закон жизни........

Инга Агни

Это где же миллионы ежедневно от голода умирают? Хоть просветите.

Михаил Петров

В мире,мой друг,наверное не в Вашем.

Инга Агни

Конечно не в моём. На планете Земля, миллион человек даже в год не умирает от голода. А в каком мире Вы взяли такую статистику и что проблема в выброшенном продовольствии - это дело Вашей некомпетентности. Проблема голодания существует, но не в описанных Вами масштабах. Наибольший процент смертности в мире далеко не от голода.

Лилия Марутик

МЕНЬШЕ ЕШь, больше здоровья. СКОлько В мире тучных людей

Я Яяя

справедливость на помойке......там выбрасывают продукты

Тынара Орозалиева

Думаю да. Всех нас там ждут. Однажды придёт и наше время

Анатолий Кучеренко

"плачет девочка с автоматом - ей бы надо гранатомет"