Alex

где? ?лу?чш?е ?ис?кат?ь ?де?ву?шку? ?дл?я ?сер?ье?зн?ых? о?тн?ош?ен?ий?

Ответы
Татьяна Черникова

в своем окружении

Alex

согласен

Светлана Ахматханова

В библиотеке.

Alex

верно согласен, я уж не хожу туда)

Светлана Ахматханова

Так придется сходить!

Alex

ну да только период сессий надо подобрать!)

Светлана Ахматханова

Для поиска девушки своей мечты сессию ждать не обязательно, а то времени на нее (девушку) не хватит. В худшем варианте времени не хватит на сессию.

Alex

я давненько отучился уже! В наше время мало кто ходит в библиотеки

Светлана Ахматханова

Тогда ищите ее на спортивных площадках.

Alex

хорошо)

Alina Lozhnicova

На улице

Alex

ну не факт

Alina Lozhnicova

В интернете

Alex

там все далеко

Alina Lozhnicova

В магазине

Alex

ну и как это представляется ...в магазине? типо на полке последняя единица товара, а вы вместе за него хватаетесь и .... джентльмен уступает?

Alina Lozhnicova

Нет.