Ли
Литерадура

А если вдруг вам в личке не отвечают на вашу попытку познакомиться, вы тоже в чс кидаете или умеете пережить эту досаду без истерики?

Ответы
Денис

ЧС я истерикой не считаю.В ЧС я отправляю существа ,которые потеряли человеческий облик и не знакомы с моральными принципами ,либо тех кто в силу безнаказанности решил ,что здесь БОМЖатник и можно здесь испражняться словами и выражениями.

Денис

Ну что у меня с самооценкой может быть?Я мужик среднего возраста ,без понтов ,но и без самоедства ,и по-моему я самый обыкновенный.

Ли
Литерадура

Обыкновенный и стрёмный - не синонимы)

Денис

Стрёмный - это в контексте темы знакомства на этом сайте в личке.То есть спросом ,как баба ,я не пользуюсь для знакомства.Понимаете?

Ли
Литерадура

Определённо)

Денис

Это хорошо

Златка Золотая

В чс отправляют ещё и для того, что бы больше человек не появлялся в поле зрения. Если он неинтересен как собеседник, то зачем его появления? Время тратить?

Ли
Литерадура

Я сейчас о конкретной ситуации)

Златка Золотая

Я вам по конкретной и ответила. С чего вы решили, что ваш человек истерил? Он просто убрал вас из поля зрения как ненужного ему собеседника. И все...

Ли
Литерадура

Ладно))

Виктор Шаламов

У меня нет задачи знакомиться на спрашке. Для этого существуют другие места, более подходящие, чем навязывать себя незнакомым людям.

Ли
Литерадура

Хорошо)

Ценитель Прекрасного

Бешусь дико. Делаю куклу вуду. Фотку сжигаю в полночь на кладбище. Заказываю киллера. Вношу в ЧС. Наконец, посвящаю вопросы.

Ли
Литерадура

Зверюга) Последнее вообще за гранью гуманизма)

Aleksander Jakovlev

Зачем ЧС? Зачем истерика?! Побил посуды немного, порвал майку на груди, сходил в погреб и поорал минут 5..все, нет проблемы )))

Ли
Литерадура

Цыганей вызывать не надо?) и баян чот не порвали))

Aleksander Jakovlev

Не, меня трудно до такого довести ... хотя, мысль хорошая, записал )))

Андрей Андрушевский

Эх, милочка...
Жизнь в реале не стоит смешивать с виртуалом.
Хорошо бы научиться отделять: мухи отдельно, котлеты отдельно

Ли
Литерадура

Научите, ага))

Андрей Андрушевский

Я не учу и могу только посоветовать

Ли
Литерадура

Благодарю, не нуждаюсь)

Андрей Андрушевский

Тогда тем более же 🙂
И это хорошо ж 🙂

Юрий К.

У каждого свои тараканы в голове! Каждый действует исходя из своих жизненого опыта, воспитания, образования! 🤪

Alla Lala

за 15 лет мне ни разу даже в голову не приходило лезть в личку знакомиться на форумах.. Это ж не сайт знакомств.😄

Ли
Литерадура

Не все так же думают)

Антонио Гареев

Вообще-то обычно отвечают, другое дело, что пообщавшись понимаешь - нет смысла с ней да с ним общаться.

Ли
Литерадура

Это понятно)

Евгений Николаевич

а я не ищу тут знакомств - я просто общаюсь - пару упоротых кидал в ЧС - и то не помню - сами сливались

Ли
Литерадура

Хорошо)

Викентий Ви

А разве это трактуется как досада? На что вы рассчитываете вообще когда пытаетесь познакомиться?

Ли
Литерадура

Я не пытаюсь) у сайта иная специфика)

Викентий Ви

Понял.)))

Игорь

Просто назначаю время и место встречи в кафе. Если есть желание, значит есть и возможность.

Александр

О, Господи...А зачем истерить-то? Не отвечают так пусть не отвечают. Насильно мил не будешь.

Александр Рузметов

В личку без разрешения не лезу. За что отправлять в ЧС, если человек не хочет знакомиться?

Ли
Литерадура

Бывает и такое)

Котэ Живущий На Излучине

Вот если после взаимных слов любви не отвечают на такую попытку, то остается только ЧС )))

Котэ Живущий На Излучине

Однозначно! И К бабке не ходи

Котэ Живущий На Излучине

Мы об одном и том же, но с разных позиций. У тебя своя правда, а у меня своя

Котэ Живущий На Излучине

Ты знаешь о чем речь и нефиг тут накручивать несуществующие проблемы

Александр Трященко

Да как то не навязываюсь. в чс только политических троллей и не важно с чьей они стороны.

Ал
Александр

Ну и ладно. Нет так нет, не велика потеря)
Кто захочет, тот и в лс пообщается и не только.

Ли
Литерадура

Конечно(

Ал
Александр

Ещё пока не было у меня такого, чтоб я написал девушке в лс с целью познакомиться...

Victor. By

да пофиг...не пойму, чего некоторые так носятся с ЧС, как с писаной торбой...не пользуюсь

Ол
Олег

мой ЧС девственно чист... там никогда никого не бывало... даже навонять было некому...

Ли
Литерадура

Это хорошо)

Ол
Олег

а то ЧУДОВУИШЬНО...чудовищьно хорошо )))

Суссанна

Да для меня это даже и не досада,каждый человек имеет право сделать свой выбор.

Ли
Литерадура

Точно)