Львовна(👹🤪🇷🇺)

Умеете перловую кашу варить? Какого она вкуса?

Ответы
Виктор Соловьев

Если хочешь по настоящему узнать? Это любимая пища Петра 1..Готовится долго но это стоит того.во рту тает..Найди в Интернете книжку Тайны хорошей кухни.Похлебкина..Не пожалеешь..там правда тайны..просто и вкусно она тонкая .но емкая..

Евгений Брунеткин

умею.. очень вкусная.. и сытная.. а вкус можно любой придать.. мне с мясом нравится... с грибами и овощами тоже... с вареньем тоже офигенная

Nick Moslem

Да вкуснее гречки,особенно если сначала поджарить индейкины ножки и ручки и уже наэтом обжарить слегка отваренную перловку!

Сергей Горталов

Умею. Если с мясом, вкус офигенный. Главное правильно соблюдать пропорции, состав, время и температурный режим.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А если без мясо. Вкус какой?

Сергей Горталов

А если без мяса, то это несъедобно вообще. Даже пробовать не буду.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Значит не умеете. А так она вкус макарон

Я? Кто?!

Умею. Грибного вкуса с луком и морковью. Морковного с луком. Да всякого она вкуса. Даже медом может пахнуть

Я? Кто?!

И я о них. Итальянские отличаются по вкусу от российских и белорусских.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Берём наши

Я? Кто?!

Тогда различие есть в качестве муки. Высший сорт и прочее. И у нас ещё есть макароны из ржаной муки. Вкусные

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А начали то с перловки😁закончим макарошками🤗😉

Я? Кто?!

😂😂действительно! 🤝

Александр

Каши как правило безвкусные, если их не заправить, например маслом, или не добавить в них, например, ягоды.

Алекс Венцель

Умею. По настоящему она варится на водяной бане около часа...Любимая каша Петра первого.)))))))))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Круто

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так какого она вкуса?

Angel Ok

это, пожалуй, единственное, что у меня получается... вкус - слегка ореховый

Angel Ok

какая щедрость. мне рецептик

Иванутая

В личку кину🤣🤣🤣🤣🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Жду нямку😄

Angel Ok

буду ждать, удивлю потом своих гостей

Иванутая

🤣🤣🤣

Алексей Мелихов

В армии ел перловку приготовленную шеф поваром ресторана. Очень вкусно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Даже так. 👍

Varfolomey Orlov

я полбу как то варил . здорово получилась . а вот перловка так себе .

Борис Иванович Тимошенко

.... как у нас в армии "воложане" готовили ... вполне приличный вкус...

Тихон Тихонов

Царская каша, и просто кашу, и плов, типа плова, да мало ли что?!

Сергій

Умею, вкусная. Да вы тоже наверняка варите, это ячневая крупа

Канаев Виталий

каша замечательная и полезная .... на вкус - перловая 👍

Канаев Виталий

кстати ! а гречу тоже на сутки замачивайте ?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Нет её по другому можно и получается ореховый вкус приятный

Канаев Виталий

слушаю внимательно

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я позже напишу, занята сейчас. В личку могу написать?

Канаев Виталий

конечно можно 🙂 буду ждать

Алексей -------------

Наелся на всю жизнь в военном училище этой перловки ))

Анатолий

Умею, конечно. Но вкус пива она никогда не имела...😉😁

Анна

Если хорошо сварить,то вкусная. Вкус перловой каши.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

У каждого свой вкуса так есть и другой вкус

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не каждому перловый вкус по душе

Анна

Тогда не надо есть перловку. Незачем из одной еды делать другую. Надо просто взять ту,что нравится. А перловка вкусна именно своим особенным вкусом. Хотя готовить ее долго. Замачивать, тушить.. мороки много,но ради передового вкуса - стоит

Львовна(👹🤪🇷🇺)

На вкус и цвет. Указывать тоже не хорошоо

Анна

Не поняла кто указывает и куда. У себя заметила ошибку- т9 переделал " перлового" в "передового")))

Я Это...

Да. Её надо уметь варить. Правильная очень вкусная.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Очень вкусная, если правильно сварить правильно)

Борис Пустовалов

Перлового, Нинулька! И даже выглядит "перлово".

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да не бойтесь, эт не заразно.

Борис Пустовалов

Спасибо, что предупредили! Эт я в курсе, что через Сеть не передаётся (А вы и этого не знали?). Главное - у меня уже прививки есть и Вам меня не заразить! Ну, варите кашу! А чтобы не поджечь её и не испортить продукт и кастрюлю - варите в микроволновке. Это из моего опыта! С вашим нюхом без разницы, как оно там пахнет. Но - на всякий случай,- вкус такой же! Обалденный! Приятного аппетита, Никулёнчик!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Не, у меня свой рецепт

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Борис Пустовалов

Дэ нáда! - говорят испанцы - Не за что!