Св
Светлана

сделала вчера себе масочку для волос, кефир, какао, хна...оставила на столе...захожу на кухню, а муж содержимое мисочки доедает....а вы тоже иногда тут пишете откровенную чушь?

Ответы
Ну Вот!))))

Как можно! Здесь рисурс сирьозный! Сиьозний нада атнасицца! И вся такая сделала лицо задумчива и хмура, насупив брови аш до подбородка... чтоб фсе увидили, как нам тут не до шуток !)

Кот Макси

А вот чё это вы обе такие серьёзные - а масочки с какао смыть забыли! Я уж подумал - вы Зимбабве! Привет!!! 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

я например даже не успела попользоваться))))

Кот Макси

Ресурсом?

Св
Светлана

масочкой...сожрали...

Кот Макси

Быыыывает!

Макс Шестаков

не ну как так такое интересное начало захватывающая середина и такой бональный и предказуемый конец ...вам надо над концовкой лучше посторатся

Макс Шестаков

оо у вас частный дом

Св
Светлана

дааа! техуровневый

Макс Шестаков

да ладно... походу адрес не действителен

Св
Светлана

чёй то?

Макс Шестаков

ваш то

Светлана Шурманова

это не чушь.. это реалии жизни..бывает и такое...ничего. наверно переварит .. ничего не станет с ним....хорошо, что не кошачий корм и то нормально...

Св
Светлана

а что с кормом? кошка чё попало есть не будет

Sonechka Kuleshova

Не, я всегда по делу пишу только, недавно, кстати, успешно завершилась поднятая мной дискуссия о вреде бананов в области финансов

Владимир Ефремов

откровенности пишу потому что считаю их единственно правильными ответами, но пишу про себя не про когото,-тем более свободен

Св
Светлана

;)поздравляю)))

Владимир Ефремов

спаисбо

Галина Мирошниченко

Почему чушь? обмыла слегла посуду и содержимое оставила в кастрюльке- собачек покормить. Папа разогрел и все съел. Бывает.

Галина Мирошниченко

Правда- правда. А потом сам и говорит, что-то у вас девчонки борщ редкий получился.

Св
Светлана

а мой сказал, на йогурт похоже

Виктория

Мой один раз искусственный грунт для цветов покушал (разноцветные шарики, как желе)думал это конфетки... 😄 😄 😄

Св
Светлана

хах))))

Виктория

Так быстро он никогда не бегал...до аптеки 😄 😄

Св
Светлана

а моему ничего...пузо почесал, сказал на йогурт похоже было...и пошел

Виктория

Не паникер))

Щербакова Елизавета

я отвечаю как умею..... а вот откровенную чушь стараюсь не писать...... но всем не угодишь...... будьте терпимее......

Dilayda ******

Вначале этого мне казалось ,что всё откровенно,а теперь ,по прошествии времени кажется,что такая чушь!!!!!!!!

Св
Светлана

откровенно?

Dilayda ******

А почему вы удивляетесь,ни много ни мало но откровенно и казалось

Св
Светлана

ну если сама была откровенной, то казалось, что и все...

Dilayda ******

)))))))))

Светлана Иванова

От хны он пожелтел, от кефира прохватило, какао для удовольствия, полное очищение организма по "Малахову".

Александр Павловский

А вы его не кормите? Так-как он даже это съел.
Вродебы чушь пока не писал, но может когда нибудь и напишу.

Св
Светлана

он большой сам умеет кушать

Александр Павловский

Кушать-то, да!! Это все могут 🙂 Это я люблю

На
Натали

Хахаха) конечно нужно чушь писать))) серьезность в реалиях напрягает) а тут хоть повеселился можно))))

Св
Светлана

да!

На
Натали

😄 жду еще вопросов))))

Св
Светлана

придут)))

Николай Старец

Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Св
Светлана

хахаха)))именно так

Св
Светлана

🍷чин чин...хотя и рановато

Николай Старец

Хитрая женщина всегда найдёт заначку мужа. Умная – не тронет, а мудрая – ещё и добавит.

Св
Светлана

всё равно на нее потратит

Николай Старец

Прожить жизнь нужно так, чтоб второй раз не хотелось.

Андрюшка

так получился страшнейший афодизиак берегись... ладно ты приятного аппетита человеку пожелала!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люблю,когда сосед пиет кампот,который утром на столе остался,от крашеных пред Пасхою яйцей)))

Ялтинский Мяв Крым Россия

Врать по- настоящему у меня не получается.А вот нести всякую безвредную чепуху-это я обожаю

Св
Светлана

высунуть голову поглазеть....хотят

Ялтинский Мяв Крым Россия

Хорошую глупость разве удержишь.....

Св
Светлана

трудно очень, она шустрая

Ялтинский Мяв Крым Россия

Шутка -шуткой,но могут быть и дети....

Св
Светлана

хах...дак чай не в позапрошлом веке живем....

Ирина Иванова

Конечно,что я лучше других.А Ваш комментарий очень хорош.Все,что съел Ваш муж- не химия же.

Св
Светлана

ага...

Владимир (Деревня Москва)

а тебе че жалко для мужа было добавки сделать? моя всегда мне подкладывает свои маски)

Св
Светлана

мне не, не жалко....боялась пронесет...не, пузо почесал чаем запил и пошел

Владимир (Деревня Москва)

наш человек!, я всегда верил, что наши люди и ржавый якорь переварят!

Св
Светлана

😄 :Dхаха целиком)))))

Irina Rim

😄

Дария Неглиженская

у вас ещё ничего!я один раз крахмал для обоев заварила,так мой "кисель" похваливал!

Дария Неглиженская

разобралась-легко обратно перключит-и гуляй!подружек предупрежу только...

Св
Светлана

ты уже и подружек завела...хахаха

Дария Неглиженская

да и не собиралась-само собой как то!

Св
Светлана

хорошо, хоть и дружбанов, а то он зайдет, а они тебе Дашенька милая, как дела? 😄 😄

Дария Неглиженская

так почувствуют девочки!

Павел Пьянзин

нормальный ход )) , иногда ведь нужно и посмеяться )) , не все так серьезно в жизни ))

Св
Светлана

да

Павел Пьянзин

расскажи анекдот ))

Св
Светлана

я так не могу по заказу