Незваный Гость

Есть предположение.Что Сбербанк сотрудничает с правительством.Как только у нищебродов появляются хоть какие небольшие накопления.Ценой жесточайшей экономии.У правительства начинает чесаться мозжечок.И вопль.Инфляция?🤔😀

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

деньги на карте не держу, жуликоватый банк если честно

Незваный Гость

Нет. честный.Самый крупный.Никогда не обанкротится.Если обанкротится то это уже дефолт.А дефолт..Это политические последствия..

Alex Dark 🇷🇺

а он не избежен в текущем направлении

Незваный Гость

не смеши.Всё сделают.Им это как 2 пальца обоссать.Просто кто то выживет.Имею в виду нищеброды.А кто то окочурится.Или в кредитную кабалу попадёт.

Alex Dark 🇷🇺

д это я в курсе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Помоему он у них постоянно чешется

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И это неипредположение

Незваный Гость

ПОЧТИ😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не без этого.