Света Весна

К чему приводили Ваши интернет - знакомства? 🧐🙃

Ответы
Дж
Джокер

Когда то давно, на заре туманной юности, я и ещё пара моих побратимов вступили в телеге в группу догхантеров города Бердянска. Наше инет знакомство закончилось очень шумно и спортивно, вполне себе в реале. Больше догхантеров в Бердянске не было 😆

Катруся

😅🤝

Света Весна

Супер

Юрий Лагун

Пока ни к чему... От хороших людей всегда "Спасибо", от нехороших оскорбления. Никогда не обижаюсь, радуюсь, что Мир разнообразен. И понимаю, что никогда не закончится ПРЕСТУПНАЯ ВОЙНА против людей, которые при этом страдают, плачут, погибают...

Света Весна

ок) хорошо)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

к приятному общению ,
очень редко к сексу,
к тому что тебя попытаються кинуть на деньги,
к браку , норедко( у меняя только один знакомый друг жену нашол)

Света Весна

Жуть

Света Весна

Самое главное,к сексу😆

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

секаса главный 😁
нечего гуся душить 🐍
нехай руки отдохнут ✊

Света Весна

А заразу ваш гусь не боится?😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

п.с. смайлик гуся нашол 𓅬

Света Весна

Гуд

Алексей Волжский

Не к чему , там просто развлекаюсь , думаю что хочу найти девушку которая умеет делать что не будь приятное и была рабочая попа. Остальное всё не важно

Света Весна

Понятно....для вас интернет-публичный дом)

Алексей Волжский

Не , в публичном там интим услуги

Света Весна

Разве,вы не для этого знакомитесь?🐰😉

Света Весна

Любофффф большая...а ну да)

Света Весна

Здорово)

Мария Крымская

Не один раз к интиму без обязательств на пару раз, но и интересных собеседников много нашла, с которыми уже много лет общаюсь по сети

Света Весна

Супер)

Бо
Боka

Доставала одна баба в ОК. В ЧС её, она пролезла. Отвязался от неё, позднее смотрю её данные, замужем вроде. Мошенница видно

Света Весна

жуть.........

Ваша Маша

у меня их было много, но запомнилось одно самое первое ярче всех, потому что тот человек умер и я долго про это не знала

Ал
Александр

Может когда то захочу отношений в сети и это перейдёт в реальность

Ваша Маша

у меня было потом спустя много лет тоже знакомство и парень приехал ко мне в город, а в интернете до этого мы общались года 3-4, но слушайте...лучше б он не приезжал...он меня довел до нервного срыва. наглядный пример того, какой человек разный в интернете и в жизни

Ал
Александр

Я бы такую девочку не доводил до нервного срыва, а наоборот от таких защищал))

Ваша Маша

это было самое тяжелое время для меня

Ал
Александр

Со мной будет легче, я не такой как он

Ал
Александр

ну не здесь конечно а на нормальных сайтах,знакомился много и встречался а с 2 мя жил даже с одной 5 лет с другой 3 года

Света Весна

а до свадьбы дело не дошло?

Ал
Александр

нет я не хотел

Света Весна

Ну да,конечно)

Ал
Александр

а что нуда конечно?.я уже был женат есть дети.поэтому мне ну нужна женитьба а приятные встречи или жить без росписи

Света Весна

а ну да) понятно всё))

Константин Дос

тот интернет который мы создавали в своей организации привел к моей свадье и нескольким годам счастливой жизни..

Света Весна

ЗДОРОВО, что поженились........а почему несколько лет?

Константин Дос

ну, не все в мире идеально..

Света Весна

ну ладно......хотя бы свадьба была)и на этом спасибо)

Константин Дос

да, все было классно

Света Весна

здорово)

Константин Дос

сильно раньше была шутка про "на Свете" и это даже не я придумал..

Света Весна

здорово)

Игорь Морозов

Был такой опыт - давно ! Даже в гости был приглашён . Купил цветы , вино - пришёл , а там публичный дом ( бордель ) 🤔

Игорь Морозов

Конечно интересно - как сам факт . Но, что то не очень , в плане содержания ! Зато в групповухе поучаствовал , где бы так ещё подфартило !😉 4 дамы а ты один . Не уходил а уползал , как будто вагон с песком разгрузил .

Света Весна

очень интересно......много заразы зацепляли?)

Игорь Морозов

У них всё строго - профессионалы ! 100% - гарантии , иначе разгонят , а то и сожгут .

Света Весна

конечно)

Зд
Здравствуйте

интернет-знакомства целью часто имеют вирт...вот к чему они приводят,Светочка глупенькая

Света Весна

каждый судит по себе)))))))))))😆😆😆

Зд
Здравствуйте

нет,таких как я-миллионы

Света Весна

в данном случае Я ОБЩАЮсь с ВАМИ)

Зд
Здравствуйте

если бы я не знал,я бы не говорил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ни к чему. Пока было интересно- общались. Т довольно активно. Постепенно сошло на нет.

Света Весна

Ок)

Павел Сёмин

У кого как у кого то хорошо у кого только секс у кого то просто встреча но всё бывает

Света Весна

Здорово

Света Весна

Каждому свое...

Павел Сёмин

Наверно я вот встречался с курьером тогда заказал машинку и он назначел встречу

Света Весна

Классно)

Леонид 獅子急 Шестаков

к обмену книгами... я отослал Беллу Ахмадулину, а мне прислали Леонида Филатова...

Света Весна

супер)))

Ал
Александр

К отношениям, о чём до сих пор жалею. Лучше бы этого не было и я спокойно жил...

Света Весна

Хорошо.спасибо

Ал
Александр

Не за что

Марина

К долгой интернет дружбе. До сих пор(лет 10) с некоторыми дружу в интернете.

Марина

Спасибо. И дочку нашу Света зовут) Еще сын старший, Сережа.

Света Весна

Супер!!!!!!!!!Здорово!!!!Удачи Вам и Вашей семье!!!!❤️❤️❤️

Марина

Спасибо, и Вам счастья, удачи, любви)

Света Весна

Спасибки 😘🍫🌹

Марина

☺️

Уральская Рябинушка

К встрече в реале, изредка. Но без всякой цели, только ради познакомиться

Света Весна

понятно)

Миннигель

Очень сильно дружу с Израиля.. сейчас уже можно сказать любимая подруга

Света Весна

Супер 😉😉🌹

Пу
Путник

К сильной душевной боли, даже сейчас спустя 10 лет, все еще помнится это

Света Весна

А ничего другого не останется..

Пу
Путник

А вам это тоже знакомо?

Света Весна

я думаю, что это всем знакомо....люди не такие, как они пишут в интернете..........мы себе придумываем образы, а они оказыаются НЕ ТАКими, УВЫ.......

Димка

Не горюйте, дети мои! 🖼

Света Весна

договорились)спасибки)

Марина

Некоторые к дружбе многолетней. Но основная масса к пустой болтовне.

Света Весна

Ок)