Александр Некрасов

Подвергались ли Вы воздействию гипноза? Какие впечатления?

Ответы
Валерий Шилов

Не поддаюсь я гипнозу. Специалисту - да, хорошо удалось меня закодировать от алкоголизма в "Бехтереве", только я даже не помню, как. Всё было обставлено, как воздействие компьютера на мой мозг, но лишь потом, разобравшись сначала в компьютере, а позже - в психологии, я понял этот механизм. Нет таких компьютерных технологий, которые воздействуют на психику. Вернее - есть, пример - интернет, но на всех действует по-разному любая информация.

Николай Костров

Пацанами, от делать нечего , пошли на Психолога Иосиф Орлов. тот вызывает на сцену 10 человек . добровольцев. . и я ринулся на сцену. всех усадили на стулья. тот - Вы спите вам жарко приоткрываю глаз . люди во сне яко бы раздеваются, и я манипулирую. но они быстро раскусили моё притворство - ассистенты этого психолога, и попросили со сцены .

Александр Некрасов

И на сайте хватает "психологов". Только что одну такую "психологиню" отправил в ЧС. Голова у неё совсем не соображает, совсем не видит противоречий в своих словах. Вашу ситуацию понимаю, сам был как-то у психолога. Что-то он там говорил, а я сижу с вытаращенными глазами и не пойму, загипнотизировал он меня или нет). Тоже попросили выйти из кабинета.

Николай Костров

Вы Правы, здесь на сайте, кого только нет, . Но самое главное, оставаться в любых ситуациях - ЧЕЛОВЕКОМ,

᠌ ᠌

В целом, я не гипнабельна, но, в принципе, подстроиться по дыханию можно к любому человеку.. Как-то раз под меня так цыганка подстроилась, ощущения неприятные, в жар бросило, вязкое всë вокруг начало становиться.. Спаслась тем, что дала ей звонкую оплеуху.. Резкий звук и боль в руке сбили раппорт. Повезло, что я так отреагировала.

Шолпан Касенова

Гипноз вреден. «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего»

Валентина Рязанова

Я не подвергаюсь гипнозу . Сказали те , кто не подвержен гипнозу, сам им обладает , оказалось верно, проверяла на людях, стараюсь не думать даже об этом , мне эта способность ни к чему.

Ма
Марина

В детстве во дворе игра у нас такая была, типа гипноза. Я всегда поддавалась девченкам. Типа у них есть способности.

Андрей Хрисанфов

Было. Завотделеним в кащенко много лет назад сказал-больше не приходи...пробиться не могу. Может и присочинил он...

Татьяна Писаревская

А вы там лежали? С чем?

Андрей Хрисанфов

1990 по совету своего адвоката на месяц взяли "тайм-аут". Сбили темп чекистам. Но в 19 отделении (тогда оно считалось санаторно-лечебным) мне в порядок привели моё остеохондроз и "иные ущемления нервных окончаний". Душ Шарко, электрофорез, родоновые ванны. Месяц санатория.

Татьяна Писаревская

Что там и гипнозы тоже?

Андрей Хрисанфов

Да, Лейба Гершевич Киссельиан проводил сеансы гипноза.

Татьяна Писаревская

Это опасно и не стоит связываться

Андрей Хрисанфов

Вот он меня и попросил, более не ходить.

Натали Малышка

Слабые......Для того, чтобы подвергаться гипнозу нужно ВЕРИТЬ в гипноз, поддаваться ему. А иначе - пустое дело....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подвергался оно реально работает незнаю как но работает нооо надо было потом психотерапевта успокаивать

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ношу шапочку из фольги. 😁😁😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато есть чем блеснуть!!))

Собеседник

Нет.На меня гипноз не действует.Читал как-то ,что гипноз не действует на людей со слабоумием.Мне забавно...

Медведь Без Маши.

Пока меня пытались погрузить в гипноз.....гипнотизёр два раза курить бегал......потом плюнул и уехал.

Александр Петрович Кудрявцев

никакого. Многие на представлении дурачились слушая маэстро а у меня только легкий шум в ушах

Наталья

Я у Горного была на сеансе в числе многих, все мотыляли головами...а мне нипочём.🤨

Галина Булыгина

Я не подвергаюсь гипнозу Ради интереса пробовала - Не получилось у гипнотизера

Андриян Рыбаков

Опасно. Могут впиндюрить деструктивную программу, а человек и знать не будет.

Ольга Сухарева

я вроде бы не подвергалась воздействию гипноза, а вот я похоже вводила 😅

Александр Некрасов

Своего Ромео?

Ольга Сухарева

нет, хуже, в перестройку пришла в сбербанк и там похоже ввела кассира в гипноз, т к когда вышла от туда, то за мной бежал охранник и велел вернуться. А когда я зашла... то они опустили решетку на двери и окна... и сказали верните деньги, мы вам не правильно их посчитали... я отдала, и меня выпустили. я просто деньги даже не пересчитала, когда они мне их дали, а сразу положила в сумку и пошла... как что 🤷‍♀️

Александр Некрасов

Такой "гипноз" и у меня был. Пожалел бабушку, вернул ей лишние деньги).

Ольга Сухарева

Так кассир сказала, что я её загипнотизировала, там набежало много народа, и все на меня уставились... но до меня потом только дошло, кассир при мне много раз перечитывала деньги, а я на неё смотрела 😂

Ге
Георг

Нет...не восприимчив к нему...пытались однажды...сосед уснул вместо меня)))

Владимир Асиновский

подвергался. Гипнозом и внушением лечил лёгкие в 1992 и в следующем годах

Дмитрий Сергеев

гипнотизер был только я на него сильней оказывал влияние чем он на зал

Марго Беккер

1 раз было...Гипнотизёр сказал, что труудно было меня вводить в транс...