Виталий Кравченко

Если вы потомок Гитлера, что будите делать 1. Скрывать это 2. Всем хвастаться 3. Продолжите дела вашего родственика 4. Начнете писать автобиографию про себя 5. Начнете искать Сталина

Ответы
Евгения Большакова

Мне было бы стыдно. Я бы скрывала. А после 25 мне стало бы интересно,что им двигало, я стала бы изучать историю. и вполне вероятно попробовала написать, только не про себя, а про него...

София Марченко

Пятый вариант, но буду искать не Сталина (чего его искать), а его потомков соответственно., может вместе, что- нибудь замутим 😉

Чёрная Кошка

)))Воздвигну красное знамя на Рейхстаг с надписью " С благодарностью ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ от потомка выродка!"))))

Andre Petroff

Слышь,чудак-ты мне такое не пиши,о"К?-я знаю чей я потомок и такие идиотские вопросы мне не интересны!-проваливай.

Валерий Чикало

...все мимо...Есть старый мудрый проверенный ответ - родителей (родственников) не выбирают....

Andrey Sergienko

6, Начну своё дело,добьюсь известности, чтоб доказать что потомки за предков не в ответе

Виталя Казачёк

хммм 3 только вот без фашизма,нацизма и геноцида. А так господство над всем миром можно!

Зинаида Костусенко

О! И как Вам это пришло в голову ? Поищите родственников поживее и побогаче, пожалуйста

Надежда Петрова

у меня один прадед красный,а второй белый и я не стыжусь они мои предки,я ими горжусь

Виталий Кравченко

Мы не братся словяне, и никогда ими не были, и не будем, кацапы есть кацапы и они отличаются от хохлов

Олег Каргин

у гитлера не было детей а то я бы им переадресовал и они бы тебе ответили

Александр Кошевар

выжать все что можно из славы родственника и заниматься своими делами )

Yelena Luybix

Я буду потомком своих родителей, которые к Гитлеру отношения не имеют

Татьяна Кошина

Я не потомок Гитлера.Если это было,то написала бы автобиографию.

Светлана Осадчая

Как хорошо что я не потомок, и не хочу отвечать на эту бредятину((

Ольга Дымова

Слава Богу я не потомок Гитлера, но, если бы была, то скрывала бы

Сергей Глазков

Слава Богу, но к этим личностям никакого отношения не имею.

Александра Ёлгина

да я бы просто жила в Германии и занималась своим делом.

Гузель Шакирова

а можно я потомком Сталина буду? Вот уж я развернусь!!!!!

Константин Климов

маловато вариантов!!! а как насчет пожить в мексике?

Юлия Кормишкина

Конечно скрою))) Я еще пожить хочу)) Хотяяяя.....=)