Надежда Нуждина

в каких регионах ввели налог на имущество, исходя из кадастровой стоимости, и как это ударило по карману?

Ответы
Gia Garsevanishvili

это не по карману ударило а по голове

Надежда Нуждина

это как?

Юрьевич. Серпухов.

поживем увидим

Юрьевич. Серпухов.

а вы представьте ся в блокадном Ленинграде, в самый разгар.

Надежда Нуждина

тогда все были в одинаковом положении. Сейчас другое дело, кто успел тот и съел.Вот они пусть и раскошеливаются, а то у нас за особняки платят меньше, чем мы за свои домики.

Юрьевич. Серпухов.

да не жалко

Юрьевич. Серпухов.

никто не виноват, НЕТ виноватых в МИРЕ, каждому даётся с выше, вы мясо едите