Штурмхонд Николай Ланцов

Через сотни лет, когда вместо интернета появится нечто более совершенное, учёные вспомнят про него, откроют Спрашивалку и по срачам в комментариях в деталях будут восстанавливать картину нашего общества.
И для них оно будет таким же далёким, как сейчас для нас тёрки древнерусских князей.

Ответы
Аксель Билецкий

Вам то какое дело до древнерусских князей. Мокшанские терки вам ближе