Иван

Люди не равны, одни глупы, другие нет, и это качество закладывается природой, а не культурными факторами. Человек является глупцом так же, как он является рыжим или имеет первую группу крови. Он таким родился по воле Провидения....?

Ответы
Ля
Ляся

У всех есть сознание и подсознание есть мозг но не все заставляют его работать

Иван

ну к тем...самым....🤣

Ля
Ляся

Я таких не знаю

Иван

ооооооо...вам крупно повезло....😂

Ля
Ляся

Возможно

Иван

🌸

Таяна

Ещё это передаётся по наследству... к сожалению...

Иван

да уж

Василий Масловский

Факт

Иван

👍