Катя Иванова

Давление пониженное, 95 на 67. Можно ли греть ноги грелкой при таком давлении?? Оно может повысится или наоборот

Ответы
Владимир С

90 на 60 было много лет и ниже, пока не занялся ходьбой. Сейчас стабильно 120 на 70 при пульсе около 70.

Ценитель Прекрасного

Грелка вызовет расширение периферических сосудов, а это дополнительно снизит общее давление.

Просто Зайка))

Можно больше двигаться...гимнастику, хотя бы в спокойном темпе делать)

Кот Кот

Все что хочешь может быть
Греть ноги воше опасно

Валерий Воронов

Я сразу Цитрамон..подымается до 120/80

Rica

Лучше обратиться к специалисту!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё будет хорошо