Св
Светлана

Самая лучшая в мире страховка - это мужская рука?👫

Ответы
Костя Кузнецов

Жена к операции готовилась, а пришел и разобрался при чём зря, как ей обидно стало, а потом в машине песня заиграла по радио, там слова "я обезоружена ведь ты очень нужен мне" такая блин создалась обстановка, вообще все в итоге нормально, операция прошла успешно, и с дочкой мы нормально без мамы справились и всё хорошо, но тот случай наверное не забудется никогда и я стараюсь не орать

Св
Светлана

Хорошо, что вы это осознали. Здоровья вам и вашей семье. Мира и благополучия.

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего хорошего

Св
Светлана

Спасибо

Терентий Филатьев

Если у мужчины руки заточены правильно. Вы знаете я в доме всё делал своими руками. Мне говорили, чё не наймёшь, у тебя деньги же есть. А мне нравилось всё делать самому

Св
Светлана

Мне бы такого 😊

Наталья Демешина

Добрая и ответственная и ещё любящая...но это руки 3-х мужчин разных...Какую выбирать будете...и врут часто владельцы этих рук...!Дай Бог Вам всего хорошего...!

Св
Светлана

Милая Наташа. Я уже давно выбрала. 😊

Наталья Демешина

Я за Вас рада...!А попалась мужская рука в виде страховки?😇😀🍰💐

Св
Светлана

Конечно

Св
Светлана

Спасибо

Серж

наврядли,я с увереностью могу сказать,самая лучшая страховка,это Господь.даже не сомневаюсь.она хоть кому пригодится,только не все в это верят

Св
Светлана

Хорошо.

Татьяна

Счастье - когда лучшая в мире страховка - это мужская рука, но так редко бывает. Чаще это родители, а ещё правильнее надеяться на себя. Увы.

Св
Светлана

Согласна с вами

Алекс Венцель

Это образование и здоровье. Не зря значок о высшем образовании называют поплавком: -Не даст утонуть в самые трудные времена...)))))))))

Св
Светлана

Я с вами. Поделитесь попловком?😊Ну шоп не утонуть

Алекс Венцель

К сожалению я уже из поплавкового возраста вышел...)))))))))

Св
Светлана

Это радует

Armen Avanesov

В горах я бы посоветовал грудную обвязку, на стройке -пояс безопасности,а вот для повседневной жизни - пожалуй да!

Зинаида Могилевская

Это может быть только любовь! Не каждая рука может быть надёжной. Любить, это значит отдать не задумываясь ... 😊

Св
Светлана

Верите в любовь? 😊

!!! Жанна !!!

Да ну ?) серьезно ? Ну есть те которые поддержат своей рукой ... но в основном нам нужно их поддерживать 🤔😊

Св
Светлана

Идем к этому огромными шагами. 😊

!!! Жанна !!!

Супер !👍🙏🏻🌷🌷🌷

Alexej Gusev

Если это Ваш мужчина или Ваш друг. Но и он от всего застраховать не может, как и помочь, хоть и будет стараться.

Св
Светлана

Сможет, если постарается. 😊

Alexej Gusev

Желаю Вам удачи найти такого мужчину! Всего Вам доброго!

Св
Светлана

Есть. Давно нашла

Alexej Gusev

P.S.1.: Молодец! Берегите его!

Св
Светлана

Куда он денется? 😊

Alexej Gusev

Всего Вам доброго!

Св
Светлана

И вам. Спасибо

Анна

- Сёма, а шо такое «контрастный душ»? – Это когда ты выходишь их сауны с девушкой, а тебя встречает жена.

Св
Светлана

Это прям бомба! 😁😁😁

Анна

👍☺️🌹

Борис Иванович Тимошенко

.... хорошая мысль .... если бы женщины в супружестве не добивались толерантности ... и да же во преки ...(!?)

Св
Светлана

Мы люди разные

Борис Иванович Тимошенко

... и каждый должен быть на своём предназначенном месте...

Св
Светлана

Да

Ali Agasiyev

👍👍👍а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Св
Светлана

Спасибо большое

Ali Agasiyev

😉🙋‍♂️🌺🥀🌹

Stormy

Это лишь при благоприятное стечении обстоятельств) я уже 7 лет полагаюсь только на себя)

Св
Светлана

Так и надо. Надёжнее

Stormy

Возможно) я не жалуюсь)

Галина М.

Это покровительство Бога-"живущий под кровом небесным,под сению Всемогущего покоится."

Лена

Любящие люди должны поддерживать друг друга. И мужчина женщину, и женщина мужчину

Св
Светлана

Знакомое чувство

Лена

🌹

Андрей

Не совсем, это мужская спина, за которую можно надежно спрятаться.👍🙂

Св
Светлана

Зачем прятаться?

Андрей

Да, правда, зачем Вам прятаться, у Вас есть что показать......😘

Св
Светлана

Вот вы спрятались

Робин Гуд

Да, но у некоторых руки под хрен заточены и ихняя страховка не поможет😃😃

Св
Светлана

Откуда вам знать? Может они ещё и лучше страхуют. 😊

Робин Гуд

Попробуй, может клюнет. 😇😇

Татьяна Сивенкова

Скорее, рука любимого мужчины. Просто мужская рука - не всегда хорошо страхует

Св
Светлана

Вы правы

Григорий Земцов

Спасибо, только многие женщины это понимают, когда лишаются такой страховки...