Se
Sergeo

почему люди не выполняют своих обещаний. пустословы?
говорят убью но не убивают.
можно им вообще в чём то верить и надеяться на ответственность?

Ответы
Володя

По тому что на реактивном уровне психики мысль=слово=действие. Человек сказал угрозу или обещание и его автоматика тут же отработала и мозг это уже воспринял как существующее положение вещей

Se
Sergeo

может просто не воспитали нести ответственность за свои слова?

Володя

это не воспитаешь это надо всё время держать человека в состоянии НЕТ ВЫХОДА. Он так долго не сможет его психика сломается.

Виктор Гордеев

Всегда всё делай сам,ко мне с угрозами из Москвы коллекторы 5-й гол едут

Виктория Елдашова

Может где то ответственные и есть , конечно надо верить.

Кравцов Владислав

Они, видимо, ответственности и боятся, уголовной

Se
Sergeo

а зачем тогда говорить если бояться

Кравцов Владислав

Говорить не запрещено)и золотые горы обещают, и незабываемые ночи любви, ну и убить из той же песни

Елена Щур

Верить нельзя , иногда сам себе не веришь 😋

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Можно но не всем подряд