Светлана Ахмедова

Котёнку 2 месяца. Когда он перебесится и станет спокойным ?

Ответы
Al
Alone

вполне возможно, что и никогда) у нас и в приличном возрасте коши по квартире тыгыдыкали)

Al
Alone

почему же? это нормально) можно ещё какие игрушки купить типа мышей, тогда чуть меньше реактивную авиацию включать будет)

Светлана Ахмедова

Мне не нравится, что он всё карябает

Al
Alone

когтедрач надо)

Колосова Наталья

Через год-полтора. Моему год, а он на улице за бабочками бегает и с палочками скачет)

Светлана Ахмедова

Мне квартиру жалко

Колосова Наталья

Мне проще, ч в селе живу, в частном доме. А кот больше на улице времени проводит, особенно летом

Антонио Гареев

В старости мы все тудем спокойны, особено одевши деревянный макентош.😅😂🤣😅😂🤣

Александр Трященко

ну после года примерно. обычно бешенные котята превращаются в смирных и наоборот

Светлана Ахмедова

Как долго ждать

Александр Трященко

Потом этого будет не хватать.

Светлана Ахмедова

Не...переживу.

Александр Колосов

Если самец, то либо в год кастрируйте, либо готовьтесь к марту.

Светлана Ахмедова

Девочка

Александр Колосов

Ту будет месяц в брачный период просить кота, но это только месяц. Ограждайте, или с котятами надо будет что-то делать. Я один раз топил., страшно, пришлось психику отключать.

Светлана Ахмедова

Если она захочет через год гулять...придётся её стерилизовать

Александр Колосов

Это коты метят, особенно, если рыбу давать, а кошка пару недель побеспокоится, и всë. Другое дело, что кошки, что собаки спариваются и во внебрачный период, от человека восприняли.

Светлана Ахмедова

Не смогу топить котят

Александр Колосов

Мне один раз пришлось, ощущения жуткие.

Бо
Бока

У меня щенок безобразничает. Живу в своем доме. Воспитываю его

Светлана Ахмедова

Я в квартире

Бо
Бока

Я понял, что в квартире. В квартире ему плохо. У меня 4 кошки, грызунов ловят

Александр Жданов

Моему тоже два. Пусть поболее побеситься. Так забавнее...

Светлана Ахмедова

Не...меня это злит

Александр Жданов

а я забавляюсь с ним. Тем более, что спит со мной, подвалившись под бочок

Михаил Румянцев

Придётся подождать ещё месяцев сорок-пятьдесят. 😄

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Моему 7 лет скоро. Так он всё ещё мячик гоняет..😁

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

2-х месячный??? Эт што же за мебель такая!?😱🤔😁

Светлана Ахмедова

Диваны

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Мы своему ноги выдернули, в смысле когти удалили. Щяс у него лапки мягенькие и не царапают. А мебель мягкую пришлось перетягивать. Но это я сам делал, потратились только на материал..
П. С. А у кота после операции через две недели всё заросло и никаких болей не было..

Светлана Ахмедова

Не...я не буду

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Щяс рано. Надо не раньше 8 месячного возраста..

Игорь Погребняк

Коты никогда не перебесятся!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Светлана Ахмедова

У меня девочка

Игорь Погребняк

Или купите ведро, или стерилизуйте!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Светлана Ахмедова

Только 2 месяца

Табуретыч

Через года два станет относительно спокойным.

Светлана Ахмедова

Не выдержу столько

Табуретыч

Их любить надо, без них пусто и скучно.

Светлана Ахмедова

Не скучно

Areg Simonyan

Наверное, он ждёт окончания войны в Украине.

Светлана Ахмедова

Если бы

Don Без Pardon

Когда Вы купите ему игрушки и выделите угол

Ina Jin D Rin

🤔 Иногда котята не перебешиваются в течении 3-5 лет

Светлана Ахмедова

Понятно

Дмитрий Доляновский

После кастрации... Хотя бывает и раньше

Мишка Квакин

Когда доведёт вас до белого каления.

Мишка Квакин

Ой, тогда не знаю. А подарите его кому нибудь

Светлана Ахмедова

Кому только не предлагала...согласна даже заплатить

Мишка Квакин

Сочувствую.

Михаил Фомин

никогда моему 15 лет а все скачет )

Михаил Фомин

радость! ))

Ма
Марина

После года, когда кастрируете.

Юра К

А ты во сколько перебесились?

Светлана Ахмедова

В 60 лет

Юра К

ну вот подели на 60 на 4 примерно тогда и перебесится

Светлана Ахмедова

Я столько не выдержу

Юра К

потому надо заводить собак

Светлана Ахмедова

Никого не хочу...внучка принесла новорождённого скелета...взяла из жалости

Юра К

Ну полюби его

Светлана Ахмедова

Я его люблю....но не до такой степени

Юрий Алексеев

бывает такой дурной характер

Галина Смирнова

Как подрастет и состарится)))

Галина Смирнова

Такая шустрая.Значит не понимает,что и где нельзя,надо конкретно наказывать,например, за занавеску, побить и носом потыкать,где нельзя.

Светлана Ахмедова

И бью...бесполезно. Слишком игривая

Галина Смирнова

У меня не царапал мебель-у него было когтеточка.На тюли катался пришлось сменить.На новой уже не катался.Хулиганка какая у вас!!!