Mарина

Интeллeкт — oтвpaтитeльнaя вeщь! Человек без мoзгoв aбсолютно увеpен в выcοкοм уpοвне своего pазвития. Умный же прeκрacнo οcοзнaет, какoй он, в cущноcти, пpидуpоκ.?? Доброе утро))

Ответы
Ag
Agafon

Вы на основании Ваших высказываний себя к кому из них причисляете...? ))
Знала бы ещё что умных не бывает, бывают лишь люди знающие некоторые вещи, какие-то хуже, какие-то лучше...

Вячеслав Чалый

Уж оценка Вами научного корпуса страны мне понятна,- -плагиат перевертыш... А с интеллекто м вообще пошло... Вы попытайтесь дать ему определение, а потом о вещах...

Владимир Зарубин

Но в этом есть и радость:сознавая себя не все знающим,получать радость от новых знаний и открытий.

Ллири Хесс

Доброе, доброе. Весёлое дело: и так дурак, и эдак придурок. Ну хоть голову ломать не нужно...

Tigran Qarhanyan

Доброе доброе утречко вам и всем кто сейчас тут снами🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️🌹

Виктор Николаев

Глупость. Умный просто знает, что количество и качество его знаний миниальны.

Александр Абрамов

Вот интересно, о женщинах никто даже не задумывается...

Юрий Ковалёв

Ой Мариночка с такими мыслями утро добрым не бывает .

Александр Петрович Кудрявцев

и вам веселого дня. А вы не верьте даже себе

Межколхозстроймашлеспромпроупр

П*пец.. вот так.. все знает третьеклассник...

Константин

Слишком глубоко для утра))) Доброго утра)

Константин Крылов

😆👍С Добрым утром, Марина.))🌷

Crazy Snowman

"Если оно вообще доброе" /Ослик Иа/ ;))

Все Тот Же Друг Михаила

А Вы какого придерживаетесь

Евгений А.

Парадокс Дайнинга-Крюгера.

Милош Йованович

ДОБРОЕ УТРО.в СУЩНОСТИ😁

Аркадий Бахчевников

Осознал. И Вам доброго....

Неплохое начало .........😂

Сергій

Ну придурок, ну и что?))))

Mарина

👍👍🤣

Сергій

🤣🤣🤣

Станислав

Есть еще и мудрость...)