Бродяга

КТО такой БРЕЖНЕВ Л И ? ---Это не просто человек .......

Ответы
Mariwa

Я помню когда в шестом классе в школе нам сказали ,что он болен и может умереть.И потом был трау по нему.В школе играла на переменках около актового зала в колонках тр.музыка и по телевизору была прямая трансляция прощания с ним и диктора голос врезался в память,нельзя было бегать по школе.Мы плакали!А это Латвия. Потому что думали ,что будет война! Реально было страшно!

Бродяга

🌹✊👍

Mariwa

А ещё,моя беременная мама(четвертым братиком) и папа с нами маленькими,мне было шесть лет,брату 4,а младшему 2,летом поехали на прием к нему за квартирой для многодетной семьи.Мы жили в полторачке все ещё с бабушкой.А квартиру наша дума не хотела давать.К нему напрямую нас не пустили,а товарищ Косыгин Алексей Николаевич нас принял,выслушал.После возращения через неделю домой в г.Даугавпилс нам дали ключи от трёхкомнатной квартиры в новом доме литовского проекта.😁🙃

Бродяга

вот видишь ---а как ругали при жизни

Mariwa

Мне так это запомнилось! И его коронный поцелуй и брови!😁

Бродяга

✌️✌️

Валентина Мезрина

советский государственный и партийный деятель, занимавший высшую руководящую должность в КПСС в течение 18 лет

Бродяга

и человек легенда

Григорий

Это один из многих замечательных людей живущих то время .Должность его - лишь подтверждение демократии в Союзе

Бродяга

👍

Марина

Бывший Генсек. Якобы автор произведений "Целина" и "Малая земля"

Марина

А сейчас не так? И оставьте вы уже Брежнева в покое. Его уже нет. После него в 90-е годы творились более страшные вещи. И это было время, когда правил Горбачов , а потом Ельцин.

Вера Попова

сейчас далеко не так,но с вами бесполезно дискутировать вы хамка и безликая

Марина

Я Вам нахамила? Я Вам только возразила. Но Вы возражений не любите. Потому, что аргументов у Вас нет. А люди, не получившие воспитания, заменяют отсутствующие аргументы обвинениями. Вы, как и
Serg, влезли в чужой разговор, нагрубили просто так. Спорить я с Вами не собираюсь, ЛУНОЛИКАЯ вы наша. Ступайте с миром. А фото свое я убрала, потому, что мне 70 лет и меня постоянно спрашивали, что ч тут забыла, что старикам здесь делать нечего. В основном молодежь.

Вера Попова

хам не обязательно тот кто мне хамит, а тот кто просто хам.я вроде тоже не вам писала,а влазить он будет к вам в Личку а здесь общий диалог,так что имейте ввиду будут нежелательные для вас комментарии

Марина

Ну, да. Важно, чтобы Вам не хамили. Я не хамила Вам. Впрочем, мне все равно. Вы мне неприятны. Занесу Вас в ЧС и больше Вы в мои разговоры встревать не будете.

Раиса Бобкова

Генеральный секретарь КПСС, 18 лет руководил Советским Союзом

Бродяга

👍

Александр Жук Эстония Таллин

человек коронная фраза которого была сиськи ма сиськи

Владимир Шибнев

Это личность. Бывший генсек.Руководитель страны

Бродяга

✊👍

Галина Смирнова

Первый секретарь Компартии ,руководитель СССР.

Ол
Ольга

Действительно.. А кто? Вы меня заинтересовали...

Ол
Ольга

Зашифровали и не сказали.

Бродяга

Я не хотел чесн слово

Ол
Ольга

Да ладно...😊

Бродяга

век воли не видать

Ол
Ольга

---

Владимир Асиновский

Был такой чиновник во времена Аллы Пугачнвой

Ирина Цветкова

Это человек, который давал жить народу

Бродяга

✌️👍✊🌹

Мистер Грэй

брежнев ли, это старший брат брюса ли

На
Наталья

Мне сказали, что он был колдуном

Галина

А кто? Человек он был не плохой...

Анна

Политик. Добивший СССР до конца

Джами Асад

Пусть покоится его душа ...

Бродяга

👍

Лиора Орли

Генсек Компартии СССР.....

Бродяга

человек легенда

Особенная Особа=)

А чилавег- Легенда-)))

Бродяга

🌹✊👍

Елена Васюкова

Ты не бродяга, нищий

Бродяга

сама такая

Натали

Это человек - эпоха

Бродяга

👍✊🌹