Гудвин

Читаю вопросы о том,кто в семье должен распоряжаться деньгами,чтобы жить счастливо...Насколько я помню,в счастливой семье растут дети и распоряжаться деньгами не получается никому.Они сразу тратятся на нужды семьи!!! ))) Зарабатываются и сразу тратятся.Или что то - не так?)

Ответы
Я Счастливая

И все ж таки бюджетом распоряжаются взрослые, мне вот проще - я одна и сама себе хозяйка, и, действительно, львиная доля средств уходит на детей. Муж когда был, на детей не тратился, считал, что им это не нужно, а если ты (я) считаешь, что им нужно, то вот сама и плати. Так и жили: я с детьми, а он сам по себе и в свое удовольствие. Но так не должно быть. Я, скорее, за патриархат. Но глава семьи должен быть правильным, если можно так назвать.

Я Счастливая

Понятно)

Гудвин

Жду,пока печка дотопится.

Я Счастливая

Холодно? У нас потепление все обещают, но пока погода не весенняя.

Гудвин

Не..Снег тает.Плюс на улице.

Я Счастливая

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто-то гламурных журналов начитался и решил что жизнь прошла зря если нет того что описывают журналы и пофиг на совесть на честь на человечность! Вот тогда и появляеться вопрос о том кто деньгами будет распоряжаться но это уже финишь! И прятаться за детей это тупик! Ибо если дети вся твоя жизнь то ты слеп! А следовательно нечего не сможешь им дать!

Гудвин

Социумные настройки.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как сейчас говорят прошивка!

Гудвин

Ну да.Своеобразная ее форма.

Галина

Совершенно верно, а при Советах зарплаты низкие ,там уже приспосабливались, кто как мог ..а капиталистический строй ,для прошлого поколение в диковинку и только ушлые могли справится с ним. Так образовались олигархи грамотные и по ходу перестроились быстро, а работяга он и остался работягой . У Вас свое мнение .

Гудвин

Примитивная физическая реальность.О строении расскажет вам астрономия,о животном мире - биология.География поведает вам расположение городов и континентов,а социология - устройство общества.

Гудвин

Доброй ночи.

Гудвин

Учиться - никогда не поздно.Вся наша жизнь,до самой гробовой доски - УЧЕБА...

Галина

Спасибо за открытую оценку и ждала, чтобы об этом сказать и постараюсь больше не бывать здесь .,чтобы вы все беседовали только с умными .

Гудвин

Думаю,что навряд ли кто то всплакнет,по этому поводу.Когда мышь дуется на крупу,ей ни теплее,ни холоднее от этого.Здесь тоже такая же непонятная ситуация.На что вы дуетесь,я так и не понял.)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А потом вдруг неожиданные расходы. Болезнь, пожар или ещё что-то и начинается, памагиииите люди добрые, потому что мы такие долбоебы жили счастливо все тратили и теперь у нас нихрена нет.

Со
Солнце.

Что за проблемы?! Зарабатывает муж, распределяет на нужды семьи (сюда не входят сигареты, авто, подарки детям, жене) жена-хозяйка которую выбрал Ты.

Гудвин

О! Черное Солнце появилось!

Со
Солнце.

Фи! Как знаешь

Гудвин

)))

Taira

Согласна с вами, кто должен распоряжаться это про взрослых застрявших в детстве - кто круче, кто в песочнице главный.

Гудвин

)

М.
Максим .

нет не так..Значит мало зарабатываются,или много тратятся........А если завтра продукты подорожают??А это точно будет?

Гудвин

У вас есть семья? И если есть,то сколько в ней детей? Жена зарабатывает или домохозяйка? Ипотека на квартиру?

Th
Theodore

Э нет, в семье должен быть зарабатыватель денег. И должно быть совместное решение, как их правильно потратить.

Юлия Пак

В моей семье ими распоряжаюсь всегда только я. И только я знаю какие нужды у моей семьи.

Гудвин

Тоже верно.

Петр Соколов

Деньгами надо управлять и распоряжаться, у нас этому не учат, бояться убытков.

Гудвин

🙂

Петр Соколов

Тогда будет хватать денег, распоряжаться ими с перспективой. Ну обычно все спускают и начинают рассуждать о перспективах.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

у хорошей хозяйки денег хватит на все.. И только она должна ими распоряжаться

–1
Гудвин

И вы - яркий тому пример! Я правильно вас понял?))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Совершенно верно..

Гудвин

) А вы никогда не задумывались над тем,почему настоящий мастер никогда не доволен тем,что он сделал?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Значит что то сделал не так...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Решение принимает всегда 1 закон иерархии но всё-таки совет можно выслушать

Ирина

одни транжиры в семье...похоже такое бывает при раздельных кассах..🤷‍♀️

Гудвин

)

Ирина

угадала

Гудвин

🖼Прямо с первого раза.Это мой дом.Живу один.Знахарь.

Ирина

о хороший подвальчик...на дом это мало похоже🤷‍♀️

Гудвин

🖼Здесь сейчас сижу.

Ирина

у меня дача краше...как можно жить в подвале..😳🤷‍♀️

Николаич

У меня в семье, жена-нач.мед,зампотыл и начфин. Опыт приходит не сразу.

Гудвин

))))

Снежана

Что-то всё-таки надо и откладывать на непредвиденные расходы)

Елена Мазырко

Да, так. И зарабатываются, чтобы тратить и быть счастливыми).

Джами Асад

А как же на черный день?!! За душой копеечка должна быть!

Улугбек

Конечно же, один (хотя бы) должен и о будущем подумать!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не так. В счастливой семье всегда есть избыток. Запас

Ирина Павловна

что значит - сразу? за 3 дня? а дальше как жить?

Петр

Лапу сосать...

Ирина Павловна

ну, ну..