Ирина Андронова

Нечем мне особо гордится в этой жизни.Не убивала..не крала.Сына вырастила. Родителей стареньких досмотрела- так это долг! Бабулькам голодным помогала..Бомжей одевала подкармливала..жалко их Но...я однажды спасла сбитую машиной собаку! Она огрызалась..ей было больно..ужасная рана бедра..Оттащила её под дом.соорудила домик теплый.каждый день обрабатывала ей рану стрептоцидом-(она скалилась..страшно было!)..кормила.А через 2 недели она уже шагала по двору! Вот этим я горжусь. А у вас как?

Ответы
Владимир Севастьянов

Про себя говорить не буду, а вот про своего товарища, офицер после училища. страна СССР рушилась ими все дыры и затыкали Карабах итд, награды все кроме героя России, но гордится он не ими, а что не дал погибнуть полутора десятку солдатикам. За не выполнение приказа самую главную награду завернули, да бог сней сказал мой приятель.

Ирина Андронова

Вечная Слава таким Мужикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Севастьянов

Да там других и не было.

Ирина Андронова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Есаков

Почти всё тоже самое, только одно дело доброта, другое дело совесть, если не честь, не обращая внимания на страх и побеждая трусость.

Ирина Андронова

Что то Вы перемудрили ...Сергей..!

Сергей Есаков

Да нет, всё правильно, просто вспомнил.

Анатолий Пивсаев

Ирина вы доброй души человек ..таких бы больше в этом мире ..и у меня так же ...всех жалко 😇 👌

Ирина Андронова

Спасибо! Анатолий примите Удачу..Здоровье..Счастье для всей Вашей семьи! 🖼

Анатолий Пивсаев

Спасибо Ириша !!Ивам всего доброго и удачи !!

Ирина Андронова

Спасибо🖐️

Азамат Рахмангулов

А я думаю откуда столько бомжей и собак бездомных? А оказывается это вы разводите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я 35 лет назад за своей первой собакой под поезд прыгнул, когда она туда свалилась

Ирина Андронова

Спасли?....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Поезд медленно катил - я между вагонами прыгнул вслед за ней. Какой-то дурак ее случайно столкнул

Ирина Андронова

И слава Богу!

Олег Литвинов

ВОТ ЭТИМ И ГОРДИСЬ!! ТЕБЯ ПОХОРОНЯТ ЗНАКОМЫЕ БОМЖИ ПОД ВОЙ СПАСЕННЫХ СОБАК!

Олег Литвинов

ДА Я НЕ СТЕБУСЬ-Я ПРОСТО КОНСТАТИРУЮ -ДОБРОТЫ УМЕНЬШИЛОСЬ И НЕ ВСЕМ ОНА ВЕДОМА!

Ирина Андронова

Да уменьшилась..почти исчезла...Но ЕСТЬ!!!!!

Олег Литвинов

УДАЧИ ВАМ В БЕЗНАДЕЖНОМ ДЕЛЕ!

Ирина Андронова

А Вам ВЕРЫ! -в хороших людей и в Добрые дела! А вдруг?!...🙃 🙏

Олег Литвинов

нет у меня веры.хорошие люди помогли

Юра Коведяев

Даже не знаю, что сказать. Жизнь - тельняшка. То черная полоса, то белая...

Слава Касьянов

А я горжусь Вами. Как хорошо, что такие люди в стране советской есть.

Ирина Андронова

...Пока не окупается:(...Горе..горе..смерти...И никакой надежды!....Украина:(((((((

Слава Касьянов

Все наладится, Вы еще почувствуете радость в жизни. хочется верить!

Ирина Андронова

Увы.Слава..не наладится...Похоронила всех.Сын-вдовец..Украина в яме!...Вот так....А Вам-удачи и счастья желаю!!!!!!

Слава Касьянов

Вам счастья, а мне уж как ни будь. У нас получше, пока!

Ирина Андронова

Спасибо! Помолитесь за нас....:)

Борис

(она скалилась..страшно было!) А сейчас в вас души не чает!

Ирина Андронова

...Нет!...Ушла..Она гордая была..независимая!.. Просто ушла!...

Борис

Может к своим детям ушла.

Ирина Андронова

Не...(детей у неё не было..я ж не слепая..сиси без молока) Вот такая гордая собака была!...

Борис

Похоже у неё никогда не было хозяев...

Ирина Андронова

Скорей всего...!..Раз боялась..когда я её лечила...

Владимир Носков

Такими как Вы должна гордиться Страна !

Ирина Андронова

Ирония?(Злая?)....

Владимир Носков

Почему такая реакция ? Я серьёзно !

Ирина Андронова

Я просто женщина..спасла собаку...При чем тут Страна? К слову..я родом с Урала...Живу(увы!) в Киеве.....

Владимир Носков

Миллионы таких как Вы работали, платили налоги и даже щенят спасали. Они и составляют страну.

Ирина Андронова

ок...-только это не так!...Нынче Страну составляют олигархи!!!!!!!!!!!

Владимир Носков

Олигархи приходят и уходят.. Народ вечен !

Бегущая По Волнам

да приблизительно так же🙂

Александр Грызлов

А у меня по своему

Ирина Андронова

так и пишите..стесняетесь своего города..села..деревни..пгт?....Глупо!

Александр Грызлов

Нет не стесняюсь

Ирина Андронова

Да...сложно с Вами...слова не вытянешь..Не хотите общаться..так и пишите:"Оставьте меня все в покое!"....

Ирина Андронова

Как хотите....!

Ta
Tatiana

это исповедь?

Ирина Андронова

ну как то так:)

Ta
Tatiana

святая...😇

Ирина Андронова

о неееет!

Татьяна Гамаюнова

Молодец!

Ирина Андронова

Спасибо!