Зураб Этиев

Почему ислам стала в последнее время актуальной темой? И почему ислам?

Ответы
Василий Комышний

А какую ж карту ещё разыгрывать? Коммунизм разыгрывали. Карта в отбое. Карту нацизма разыгрывали. И хотя она и в колоде, но краплёная. Карта колоний в отбое. самая сильная карта - карта зелёная. Карта ислама. И она выложена на стол. А это значит что мы у финала. Никто раньше времени самую сильную карту не выкладывает. только перед самым концом, когда уже протянуты руки что бы загрести бабло.

Владислав

Потому что некоторые чудные индивиды творят хрень и зачем-то припоминают ислам. А еще они любят собираться в кучки, как общество анонимных алкоголиков, только они что-то бубнят про ислам и толпой творят удивительную хрень. А нормальные люди потом страдают.

Ольга Витковская

Потому что исламисты сдвинулись со своих исконных земель

Фило Софочка

из-за терроризма исламистов

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любое превышение чревато

Зураб Этиев

Не понял разясни